Без рубрики перенос

Игровой автомат Crazy Monkey

Оказаться в джунглях, среди пальм и роскошной зелени, суждено не каждому. Но когда так сильно хочется увидеть шаловливых обезьянок, которые перепрыгивают с лианы на лиану, и приносят при этом успех, следует воспользоваться предложением от компании Игрософт! Crazy Monkey – это удивительный слот, способный порадовать не только своей безупречной графикой и забавным сюжетом, но неплохой доходностью. Именно поэтому эти маленькие шаловливые обезьянки так любимы гэмблерами в казино Вулкан играть в онлайн режиме.

Особенности игрового автомата Crazy Monkey

Данный слот легко освоит как опытный игрок, так и начинающий гэмблер. Компания Игрософт занимается разработкой программного обеспечения не один год, и за время своего существования успела завоевать безупречную репутацию в своей нише.

Оказаться в джунглях, среди пальм

Автомат, известный больше как «Обезьянки», имеет 5 барабанов и 10 активных линий, что позволяет комбинациям символов складываться максимально успешно для игрока. Скучать с обезьянками не приходится, и вы можете играть в них как бесплатно, используя демонстрационную версию, так и за реальные деньги, делая ставки (максимум 25 рублей на одну игровую линию).

Символы, которые встречаются на барабанах:

• Ананас (x20 — x 200).

• Банан (x3 — x20).

• Бабочка (x2 — x 10).

• Наковальня.

• Змея.

• Череп.

• Лев (x30 — x500).

Wild-символ Ритуальная Маска – способствует формированию призовых комбинаций (заменяет собой любой символ на поле, кроме скаттера). Также появление этого символа может привести к умножению ставки в 2000 раз.

Scatter- символ в виде обезьянки – его появление на барабанах открывает доступ к бонусной игре. Здесь игрокам предстоит немного позабавиться с обезьянкой, дергая за лианы, по которым она привыкла передвигаться. Если после ваших действий обезьянке выпадет фрукт, она с удовольствием его съест, а вы продолжите дергать следующие лианы поочередно. Самое главное, чтобы на обезьянку не свалилась наковальня, ведь тогда игра будет проиграна.

Самое главное преимущество игровых автоматов от Игрософт – это возможность играть и получать удовольствие от процесса совершенно бесплатно. Вам не придется для этого даже регистрироваться, игра открывается при одном нажатии на кнопку Start, а дальше все зависит от вас и от вашей удачи, которая непременно окажется рядом с вами!

Смотрите видео игры на данном автомате

[fvplayer src=»https://mirpmr.ru/wp-content/uploads/2017/08/Igrovoj-avtomat-Crazy-Monkey-Krejzi-Manki-Obezyanki-igrat-na-dengi-onlajn-v.mp4″ splash=»https://mirpmr.ru/wp-content/uploads/2017/08/zagruzheno.jpg» width=»1278″ height=»720″]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x