Без рубрики перенос

Развлекаемся вместе с автоматом «Dolphins Pearl»

Ни древние сокровища разных цивилизаций, ни возможность пройтись тайными тропами вместе с известными путешественниками, ни гладиаторские игры не притягивают так сильно игроков, как тайны морской бесконечной стихии и возможности её исследовать самостоятельно. Большинство игроков, которые так или иначе отправлялись на поиски сокровищ, находили их в достаточном количестве на этом автомате. Компании-производители с большим успехом создают всё больше и больше игровых произведений, которые касаются морской стихии, морских богов или того, как живут в глубинах морей их обитатели. Данный посвящён дельфинам.

Развлекаемся вместе с автоматом «Dolphins Pearl»

 

Пять игровых барабанов, как и на большинстве слотов компании Novomatic, разделены между девятью ставочными линиями, на которых игроку предлагается разместить свои ставки. Количество активных линий можно регулировать, как угодно. При этом очень важно, что самый большой выигрыш по комбинации игровых символов составит 9000 игровых ставок, которые должен сделать игрок непосредственно перед выигрышем. Кроме того, можно изменить выигрыш при помощи рисковой игры – в ней игроку будет предложена закрытая карта, для которой нужно указать её цвет. Если цвет был указан правильно, выигрыш увеличивается вдвое, если же игрок не угадывает, то теряет всё то, что успел выиграть за время этого раунда. Играем вместе с проверенным казино Вулкан Платинум.

 

Символы в игре «Dolphins Pearl»

В роли игровых символов здесь выступают очень натурально, почти как на фотографии, изображённый дельфин, а также изображения замечательного краба, морского конька, подводного ската – манту, удивительной перистой рыбы и полосатых тропических лунных рыб. Кроме того, здесь широко используются цифробуквенные обозначения номиналов игральных карт, которые приносят меньше всего выигрышей, зато часто. Сам дельфин играет роль «дикого» символа, который заменяет все остальные во время формирования выигрышных комбинаций. Кроме того, это ещё и самый дорогой из игровых символов, который приносит самые крупные выигрыши.

Второй по важности символ – это та самая жемчужина, которая выступает сокровищем нашего дельфина. Она является скаттером, то есть, приносит выигрыши, независимо ни от активированных игровых линий, ни от своего положения на барабанах. Кроме того, если таких символов оказывается на барабанах одновременно три или больше трёх, игроку выдаются 15 бонусных игр, во время которых он будет получать утроенные выигрыши.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3m8Sr3xDQRw

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x