Без рубрики перенос

Онлайн автоматы

Игровой автомат Monkey King (Король обезьян) от компании разработчика Microgaming – это настоящее приключение для всех любителей азартных игр. Данный слот оснащен огромным количеством дополнительных преимуществ, поэтому процесс игры становится более захватывающим и в то же время невероятно прибыльным. Так что же нужно знать игрокам про этот чудо-автомат, существующий в базе разработчика с 2011 года? Так эти игровые автоматы 777 и другие Вы сможете изучить совершенно бесплатно.

 

Особенности игрового автомата Monkey King

 

Monkey King – игровой слот, оснащенный 5-ю барабанами, при этом он имеет 30 игровых линий. Сдержанный дизайн и приятное музыкальное сопровождение не отвлекает от игрового процесса, и позволяет вдоволь насладиться сращениями барабанов.

 

Размер минимальной ставки составляет 0,01 монета на линию, при этом максимальная ставка равна 0,20 монет на одну активную линию. Аппарат оснащен автоматическим режимом игры, поэтому после произведенных настроек вам останется только нажать кнопку пуска, и наслаждаться начавшейся игрой.

 

К наиболее выгодным особенностям следует отнести широкий перечень wild-символов, ведь их здесь действительно несколько видов. Подобные условия превращают игровой автомат Король обезьян в уникальный слот, в котором каждый должен испытать свою удачу! Так какие же вайлды встречаются здесь?

Типы wild-символов и что ждать игрокам после их выпадения:

• Король – обезьяна. Этот символ по определению самый главный. Он заменяет любой из простых символов на экране, и приносит максимальное умножение ставки.

• Фиксированные вайлды – они будто прикреплены к своему месту, и никуда не сдвигаются после дальнейших спинов, пока не выпадет выигрышная комбинация.

• Замороженные вайлды. Эти дикие символы замораживаются на несколько спинов, при отсутствии успешной комбинации они исчезнут с барабанов.

• Сундук с сокровищами внутри. Этот символ тоже является диким, а в сундуке игрок обнаружит либо дополнительные бесплатные спины, либо хорошую сумму монет).

• К данной категории следует отнести и бесплатные вращения, в ходе которых будет продемонстрировано три разных режима с появлением wild-символов.

 

Вот такие щедрые предложения можно ожидать от Короля обезьян. Но и это еще не все, потому что на барабанах присутствуют и scatter – символ, и это логотип игрового аппарата. Когда символы разброса появятся на барабанах, вам начислят дополнительные спины, за которые не надо платить.

 

Бонусные раунды

 

Бонусной игры как таковой и специально выделенной в игровом автомате нет, зато имеются бонусы, которые имеют необычную, но очень интересную форму:

 

• Бесплатные фриспины с появлением на барабанах расширяющихся wild-символов.

• Бонус на выбор формы, и начислением за это денежных призов.

• Кулак Будды – выбирайте любой его палец, и результаты игры подскажут, выиграли вы или нет.

 

Очевидно, что игровой автомат невероятно интересен, полон приключений и к тому же он позволяет выиграть неплохие денежные призы. Чтобы понять суть игрового автомата, воспользуйтесь демо-версией и протестируйте его возможности в бесплатном режиме.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x