Без рубрики перенос

Игровой автомат Book of Ra Deluxe

Археология нашла отклик и в азартных автоматах. Казалось бы, что интересного в бесконечных поисках старых костей и перекапывании земли? Но как оказалось, это интересно если все происходит на территории таинственного и древнего государства – Египта!

Novomatic, старый гигант в игровой индустрии, смогла совместить две линии в одном слоте: монотонные поиски сокровищ и быструю игру. Включив онлайн игру, игрок превратится в настоящего исследователя и попадет в интересное приключение, приносящее ему удачу и возможность выиграть огромное количество настоящих золотых монет. Разгадать все тайны египетских фараонов, пройти квесты и найти все-таки их сокровища, похороненные вместе с ними в древних гробницах. Все это происходит на барабанах, которых у слота пять. Вы можете поиграть, как в эту так и играть в игровые автоматы. Казино выплаты делается

Игровой автомат Бук оф Ра Делюкс имеет на своих барабанах символы, полностью показывающие тематику: таинственные карты, сделанных из драгоценных веществ, символ молодого археолога, множество золотых сувениров. Но самым важных среди них является символ золотой книги символ всего слота. Все комбинации одинаковых символов приносят игроку крупный выигрыш, кроме комбинаций из игральных карт – их номинал меньше всех остальных. Выигрышная комбинация из одинаковых номиналов игральных карт приносит игроку от 50 до 150 кредитов, точное число выигрыша зависит не только от количества символов в комбинации, но и от их номинала.

Остальные комбинации приносят:

1) 5 картинок с жуком-скарабеем — 750 кредитов;

2) 5 символов богини Изис – 750 кредитов;

3) 5 книг Ра – 5000 кредитов;

4) От 3 до 5 символов книги Ра – 10 бесплатных спинов;

5) 5 мумий фараона — 2000 кредитов.

Главным преимуществом слота является возможность демо-игры. Которая позволяет изучить правила слота и его секреты, не делая ставки на деньги, а используя вместо них виртуальные кредиты. Обучающая игра характерна тем, что там используются вымышленные деньги и обменять их на настоящие нельзя, но можно приобрести бесценный опыт игры.

Из бонусов слот предлагает:

1) большие коэффициенты;

2) игра на риск;

3) бесплатные спины;

4) возрастание коэффициентов выплат во время бонусных вращений.

Симулятор Книга Ра делюкс является уже переработанной и улучшенной версии слота Книга Ра, поэтому игроки будут поражены обновленным и улучшенным дизайном, безупречным музыкальным сопровождением и щедростью разработчиков!

 

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»