Без рубрики перенос

Руководство по игре в рулетку

 

 

Сегодня способов заработка достаточно много. Одни работают в офисе, другие неплохо зарабатывают на любимом деле, а некоторые находят себя во фрилансе. Однако не каждый задумывается о том, что можно существенно повысить свой доход. Один из таких способов дополнительного увлечения прибыли — играть в рулетку. Некоторые считают это занятие пустой тратой времени и денег. Но это вовсе не так.

Научиться выигрывать в рулетку и получать стабильные выплаты не сложно, существует разные стратегии, рассчитанные на разную глубину, но при этом в результате ведут к увеличению дохода. Все стратегии рабочие и суть этих разработок практически одинаковая.

Секрет успеха игры в рулетку

Чтобы постоянно одерживать победу в рулетку, у игрока должно быть в банке 1024 доллара. Конечно, не маленькая сумма, но она нужна пусть не для быстрого, но уверенного наращивания своего депозита без рисков для собственных средств. Можно рискнуть и поставить весь банк на одно значение и выиграть, но также нужно оценивать размер потери в случае проигрыша.

Имея необходимую сумму можно смело начинать играть в рулетку. Исходя из возможных методик, сумма будет увеличиваться на 1 доллар за каждый выигрыш, другими словами равен одной ставке независимо от того, на сколько быстро утихнет выигрышная волна. Давайте рассмотрим такой пример. Вы поставили 1 доллар, в случае проигрыша необходимо удвоение ставки. Если опять вы не в выигрыше, то ставить нужно уже 4 доллара. Суть стратегии заключается в увеличении ставки ровно в 2 раза. Таким образом вы вернёте все вложенные до этого сбережения и однозначно раньше или позже произойдёт выигрыш. Если вы победите на первом ходу, то доход составит один доллар, на втором – будет отыгран поставленная сумма и сверху зайдёт ещё один, а на третьем компенсируются 3 доллара и также получите 1 сверху. Ничего сложного, это простые расчёты.

На что же ставить? Возможностей много: играть на красное /чёрное или применять прогрессивные методики и делать ставку сразу на две дюжины/колонны. Используя первую стратегию шансы выиграть равны примерно 1:2, а играть посредством второй – 2:3. Какой способ применить на практике, решать вам. Главное определиться, как вы будете вести игру в рулетку, выигрывать реже, но крупные суммы, или чаще, но по чуть-чуть.

https://www.youtube.com/watch?v=A_MykCfO6iA[:]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x