Ивлеева утверждает, что Бузова накрутила подписчиков в
Ивлеева утверждает, что Бузова накрутила подписчиков в инстаграме
Телеведущая канала «Пятница» Анастасия Ивлеева обвинила Ольгу в «накрутке» подписчиков. Звезда Сети сомневается, что у звезды «Дома-2» на самом деле почти 14 миллионов поклонников. «Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат… А Бузовой даже в «Топ-10» нет! Вот и ответ!» — заявила Ивлеева.
Завидует что ли?!
Что на ту,что на другую ?!(никто обе и звать никак?
Я за Ивлееву,бузову терпеть не могу..?
Нечему тут завидовать..?
У бузовой мозг,как у птички..?
Обе заебали
На фото видно, что они контактируют, и, возможно, тесно. И тут же засаживает. Вот она суть этих куриц.
Блядина.Как Тарас с ней жил?
З-зависть))
какая ей хрен разница
Если ты не можешь терпеть бузову,значит она хуже ивлевой?бузова хоть в каждой бочке затычка,но она все добивается сама!а че добилась ивлева?
Ксения, это моё мнение..?
А у вас своё..?
Давайте жить дружно..☺
Я лучше на Ивлееву сто раз посмотрю, чем один и на бузиху.
бедная, как она это все выдержала #грустная_история_всевшоке ???
На обоих пофиг ????
Хрень какая- то! С чего это А. Ивлева наскочила на Ольгу? Где Бузова успела перейти дорогу Насте???
Эта «Пузова» всех достала, везде её «красота», кроме туалетной бумаги:)
Обе так себе,везде решают деньги в том числе и лайки
Ну да, про маленькие члены бзлдеть и куни лучше, чем милые видосики с моря))))
Ага, так и вижу, как буз, бросив все дела, озадачилась накручиванием подписчиков?. Ивлеева, всё, не завидуй, занимайся дальше кунитрёпом. Но подписчиков это не прибавит