Кинотеатр Бендеры (им. Горького )

Плохие парни. 3D — Кинотеатр Бендеры

«Плохие парни» — это культовый фильм, сочетающий в себе динамичные боевые сцены, захватывающий сюжет и непревзойденную комедию. Режиссеры Майкл Бэй и Джерри Брукхаймер создали настоящий шедевр, который стал классикой жанра и завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру.

Описание сюжета

Фильм рассказывает историю двух детективов полиции Майка Лоури и Маркуса Бёрнетта, которые являются лучшими друзьями и отличной командой. Они неукротимые, непредсказуемые и, самое главное, смешные. Вместе они преследуют преступников, разбираются в запутанных делах и обеспечивают справедливость.

Основной сюжет фильма закручивается вокруг похищения наркотиков на полицейском складе, и Лоури с Бёрнеттом берутся за расследование этого дела. Путешествие двух детективов ведет их через уличные перестрелки, дерзкие погони и взрывы, в то время как они сталкиваются с опасными преступниками и коррумпированными полицейскими.

Главные герои

Майк Лоури (Мартин Лоуренс)

Майк Лоури — это эксцентричный и непредсказуемый детектив, который всегда находится в центре событий. Он любит веселиться, шутить и проводить свое время с пользой. Его способности в боевых искусствах, отвага и чувство юмора делают его незаменимым в расследовании самых опасных преступлений.

Маркус Бёрнетт (Уилл Смит)

Маркус Бёрнетт — это опытный детектив, который является партнером и лучшим другом Майка Лоури. Он более сдержанный и серьезный по сравнению с Лоури, но и он обладает своим уникальным чувством юмора

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x