Развлечения

15 иллюстраций, раскрывающих странные и мерзковатые секреты героев мультиков и фильмов

Мультфильмы и фильмы — это магические миры, в которых герои оживают и путешествуют через невероятные приключения. Однако за яркой и привлекательной оболочкой нередко скрываются странные и мерзковатые секреты, которые могут вызвать изумление у зрителей. В этой статье мы представим вам 15 иллюстраций, которые раскроют вам некоторые из этих тайн, и позволят взглянуть на ваших любимых героев иначе. Погрузимся в мир секретов мультиков и фильмов!

 

Шрек: Тайная коллекция слизней

Шрек, зеленый и милый огр, сохраняет тайную коллекцию слизней в своем доме. Несмотря на свою внешность, Шрек увлекается этими ползучими созданиями и заботится о них так, как будто они его личные друзья.

 

Ариэль: Коллекция предметов суши

Ариэль, маленькая русалочка из «Русалочки» Диснея, имеет необычную страсть — коллекцию предметов суши. Вместо того чтобы собирать предметы суши под водой, она исследует побережье и находит различные предметы, связанные с этой японской кухней. Ее коллекция включает в себя маленькие суши-куклы, вееры с изображением рыбы и даже суши-роллы в миниатюре.

Скуби-Ду: Зависимость от закусок

Скуби-Ду и его команда имеют одну мерзковатую тайну — они являются абсолютными зависимыми от закусок. Пока они расследуют загадочные дела, их пристрастие к пище становится очевидным. Скуби-Ду всегда готов пожрать, а его команда не отстает от него. Каждое приключение для них — это прекрасный повод перекусить и вкусно провести время.

Микки Маус: Скрытая татуировка

Начнем с самого известного персонажа Диснея — Микки Мауса. Вы, вероятно, думали, что Микки безупречен, но на самом деле у него есть скрытая татуировка на задней части его правого уха. Эта деталь никогда не была показана в мультфильмах, но она стала объектом долгих споров и догадок среди фанатов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x