Статьи

Игровые автоматы онлайн: Описание игрового автомата Aztec Gold

Ацтеки — это многочисленный народ, живший много сотен лет назад. После себя они оставили массу загадок и фантастические богатства. Получить часть этих несметных сокровищ может любой игрок, который решит играть в игровой автомат Aztec Gold от компании Casino Technology.

Запустив слот, геймер становится настоящим исследователем, который начинает свою работу на далеких землях. Его нахождение вдали от родины позволит ему не только познакомиться со следами древнего народа, но и увидеть странных животных. Тот игрок, который дойдет до конца, станет обладателем выигрыша, который позволит ему забыть о том, что такое работа. Это можно сделать на сайте бесплатные игровые автоматы онлайн.

Преимущества слота Aztec Gold
Сотни тысяч игроков решают играть в игровой автомат Aztec Gold и становятся его поклонниками. Столь огромный интерес вызван тем, что любое вращение заветных барабанов сопровождается приятными композициями. Старинные дудочки заиграют, если появится выигрышная комбинация. Кроме этого, на экране появляется анимация, которая поднимет настроение. Еще одним приятным моментом будет то, что можно играть без регистрации в игровой автомат Aztec Gold.
Устройство слота Aztec Gold
Начать играть в слот может как новичок, недавно решивший освоить азартные игры, так и профессиональный геймер. Сложного ничего нет. Представлены 5 катушек и 21 линия. Количество линий регулируется и поставить на каждую из них можно от одного до десятки кредитов. Среди простых изображений представлены тигры, орлы лягушки и изображения ацтеков.
Символы
Огромным количеством символов слот не обладает. Все, что есть в наличии — это дикий символ Wild. Однако недооценивать его роль в получении приза нельзя. Дикий символ превратится в любое иное изображение, если его не хватает для получения выигрышной комбинации.
Бонусы
Повезет тому геймеру, который соберет не менее 3-х картинок с пирамидами. Для него начнется мини-игра. Лягушки будут следить за каждым шагом геймера, и издавать различные звуки. Игроку нужно решить в какую пирамиду он хочет войти. Если интуиция не подведет, то грамотный выбор позволит получить крупные сокровища.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x