Статьи

Сублимационная бумага

Сублимационная печать представляет собой многоэтапное действие, в результате которого изображение переносится на носитель, как правило, это тканевая поверхность. Мы предлагаем приобрести специальную бумагу для этого технологически сложного процесса, с помощью которой вы достигнете стойкого результата вне зависимости от сложности картинки.
Представленная в нашем каталоге сублимационная бумага входит в число ключевых компонентов технологии терпомереноса на текстиль и прочие материалы ярких, запоминающихся изображений.
Принцип использования продукции
Востребованность сублимационной бумаги INKO заключается в ее уникальных эксплуатационных свойствах. Так как структура бумаги является достаточно рыхлой, она быстро впитывает необходимый объем сублимационных чернил. Благодаря химической обработке заготовленное изображение переходит в состояние пара и вступает во взаимодействие с металлической, тканевой, керамической поверхностью. Продукция INKO способствует созданию картинок с четкими, яркими красками.
Сублимация, в сущности, — это контролируемый процесс перехода чернил в газообразное состояние из твердого, здесь минуется жидкая среда. Данная методика активно используется для таких изделий, при создании которых необходимо достичь устойчивости к контакту с ультрафиолетом, высокой температурой, химическими красителями, а также сохранности изображения после многократных стирок. Мы, в свою очередь, поможем вам приобрести самые эффективные компоненты для выполнения печати.
Чем примечателен наш каталог?
Обратите внимание на следующие особенности предлагаемой нами сублимационной бумаги:
Оперативное высыхание в сочетании с максимально полным высвобождением чернил;
Благодаря тому, что интенсивность отдачи краски приближается к 100%, на готовом изделии наблюдается невероятная насыщенность цветов;
Сублимационная бумага INKO сочетается с обширным модельным рядом профильной техники;
Разнообразие размеров позволяет подобрать такую бумагу, которая будет точно отвечать техническим требованиям в каждом конкретном случае.
Мы непрерывно отслеживаем новинки в этой категории товаров, поэтому наши покупатели всегда первыми начинают использовать свежие разработки. Сделайте заказ и будьте уверены, что ваши запросы будут выполнены на самом высшем уровне, мы следим за качеством и полноценностью каждой товарной позиции!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x