Статьи

Что такое технология «InTouch»?

Сотрудники финского научного отделения VTT представили на суд общественности запатентованною технологию, которая ориентирована на обмен данных между электронными аппаратами.

Данная технология получила название «InTouch». Разработчики уверяют, что данная технология является революционной. С чем это связано? Дело в том, что эта разработка. Является неким посредником в передаче файлов. Она предназначена, что было возможным передавать различную информацию к электронному устройству от другого. Кроме того, новинку, если вы не собираетесь ей пользоваться, то носите украшением.

Дело в том, что эту технологию можно внедрить в любой аксессуар. Её можно вмонтировать в браслет, кольцо и тому подобное. Затем для успешного использования технологии достаточно будет просто устройством прикоснуться до определённого девайса, который отвечает за приём фала. То есть, на который необходимо скинуть ту или иную информацию. Специалисты, занимавшиеся разработкой данного устройства, отмечают, что данная технология заинтересовала уже многих крупных производителей электроники. Кроме того, стало известно, что эта система уже успешно применяется в разных отраслях. Так, например, подобная система успешно эксплуатируется сейчас в различных автомобилях. При желании её определённую часть технологии можно отыскать в медицине.

Можно предположить, что наличие такого гаджета упростит работу многих стационарных работников. В последнее время всё больше компаний, занимается реализацией «умных» идей. Так, например, недавно в свет появились «умные» кроссовки. Несколько ранее общественность увидела «умные» часы. Так, вот новая технология определённо поспособствует развитию данной технологии. На данный момент более подробных сведений о работе этой многообещающей технологии нет.

Известно, что для работы этой технологии необходимо использовать высококачественное оснащение. Речь идёт о взаимодействии нескольких гаджетов. Для этого прекрасно подойдут специальные антенны. Разумеется, необходим доступ к специальным программным обеспечениям. Ведь многие устройства даже похожие по назначению работают на базе разных операционных систем.

К сожалению скопировать реальную картинку и вставить ее в компьютер не получится. Но Вы можете скопировать цветную картинку в копировальном центре или отсканировать ее. Сделать цветную копию можно на сайте copy.spb.ru. Цветная ксерокопия — это доступно!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x