Статьи

Девушка – дева

Девушки по знаку зодиака дева отличаются верностью к своему партнеру. Если девушка – дева достаточно умна, она никогда не поддастся страстям и не позволит себе пойти «налево».

Она любит внимание, любит принимать ухаживания, но редко на них отвечает.
Девушки – девы очень любят общение, но в реальной жизни часто выглядят скромными и замкнутыми. Не отчаивайтесь, первое мнение обычно ошибочно. Если втереться в доверие к девушке – деве, можно увидеть в ней веселого и энергичного собеседника.

Узнать подробнее какая стихия дева, можно на сайте nepoznannogo.net, где представлены все знаки зодиака.
Девы очень любят принимать подарки, но не так любят их дарить. Всегда возникают затруднения при выборе подарка.

Девушки – девы крайне не красноречивы, они не могут высказать все, что думают вслух, но могут вылить свои недовольства в тексте. Так же от девушки – девы никогда не услышишь красочных поздравлений или красивого тоста, в такие моменты они обычно не способны подобрать слов.
В подростковом возрасте дева уделяет мало внимания своей второй половине, ей более важны друзья и подруги, люди, которые давно и навсегда рядом с ней. С наступлением более сознательного возраста, когда уже пора задуматься о семье, девы способны променять всех близких людей на одного лишь супруга, ставя его на первое место в своей жизни.
Непокорная и гордая в юности, дева меняется до неузнаваемости, она способна во всем слушать супруга, считая его мнение своим собственным.
Дева – подросток выбирает молодого человека по внешности и характеру. Ей важна красота человека и его позитивный настрой на жизнь. Главное для нее заключается в том, чтоб с человеком было весело и интересно.
Если девушка-дева любит по-настоящему, то она способна простить своему избраннику очень многое, но если особой любви нет, отношения могут быть разорваны из-за малейшей оплошности.
Девушка – дева не умеет и не любит извиняться, она никогда не признает своей вины.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x