Статьи

Юбка-карандаш

Классическая юбка карандаш сегодня полюбилась многим женщинам в России. Она скрывает недостатки фигуры и подходит для работы и торжественного мероприятия. Эта модель стала популярна в 50-е годы благодаря дизайнеру Коко Шанель, который придумал элегантную зауженную юбку.

Не забывайте, что от промокодов вайлдбериз можно получить большую скидку на модную одежду.

Интерес в ней не пропадет никогда. Дизайнеры сегодня часто демонстрируют в своих коллекциях такие юбки простого кроя. Они подчеркивают сексуальную привлекательность и женственные формы. Особенно подойдет она женщинам, чья фигура напоминает песочные часы. Можно легко создать разные образы самостоятельно. Правильный фасон юбки подчеркнет тонкую талию и пышные бедра. Такая юбка зрительно удлиняет ноги.

Эта модель юбки должна быть в гардеробе бизнес-леди. Она придаст деловому образу строгость Сдержанная юбка отлично подойдет и для торжественных выходов. Особенность кроя в том, что силуэт зрительно удлиняется. Следовательно, даже полноватые дамы тоже могут выбирать для себя эту модель. Юбка подчеркивает женственные формы, и любая женщина в ней выглядит сексуально. Зрелым женщинам лучше выбирать длину ниже колена. Юбка с карманами лучше подойдет худеньким женщинам. Невысоким женщинам не нужно подбирать туфли в тон юбки. Лучше выбрать бежевую обувь на высоком каблуке.

На молодых стройных девушках такая юбка тоже смотрится стильно и эффектно.
С какой одеждой носить
Юбка-карандаш сочетается с белой классической рубашкой или блузкой из легкой, прозрачной ткани. Можно легко менять образы. Модели с завышенной талией лучше подойдут молодым стройным девушкам. Их можно носить с водолазкой и топом. Легкая прозрачная блуза подойдет стройным женщинам для торжественного мероприятия. Обувь должна быть на среднем или высоком каблуке. Для лета покупайте обувь на высоком каблуке.
Цвета
Можно выбрать юбку любого цвета. Например, желтая юбка хорошо сочетается с темным верхом и плотными колготками. Для зимы нужно купить шерстяную юбку, а для лета – кожаную. Загорелым женщинам надо покупать светлую юбку. Этот контраст с кожей будет смотреться превосходно, особенно летом.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x