Статьи

Модная обувь осень – зима 2014 – 2015

Любая обувь создаёт индивидуальность и свой стиль любой женщины, а особенно если она является новинкой сезона. В настоящее время существует очень много моделей обуви, но нужно выбрать именно ту, которая подойдёт именно вам и которой будет очень удобно, комфортно и легко. К осеннее – зимнему периоду 2013 – 2014 года модельеры выпустили большое разнообразие обуви в цветовой гамме, благодаря которой любая женщина подберёт именно свой стиль.

Острый нос обуви
Возвратился в моду и занял ведущую из главных позиций острый носок. Это очень элегантная обувь, которая является классикой. Но на этот раз она украшается материалом или аксессуаром другого цвета.
Широкий каблук

Широкий каблук снова на пике популярности. Для холодного времени года он самый подходящий: очень удобный, устойчивый и в то же время очень красиво выглядящий. Это может быть любой вид обуви: туфли, ботильоны, зимние кожаные сапоги, полусапожки – на любой вкус.

Платформа и танкетка
Ещё одной новинкой этого сезона стала высокая платформа и грубоватая подошва. Она была популярна в прошлых десятилетиях, но в этом сезоне она отличается ещё большим удобством, оригинальностью и комфортом.
Мужской стиль
Мужская одежда постепенно переходит в женский гардероб и эта обувь пришла из мужского стиля в женский и стала пользоваться очень большой популярностью среди женщин. Не все её предпочитают носить, но всё же она с каждый сезоном всё моднее и удобнее.
Модные ботфорты и сапоги — чулки
Длинные сапоги ботфорты очень хорошо подойдут для девушек с длинными ногами, а вот сапоги в виде чулок будут смотреться идеально на всех девушках независимо от их роста. Эту обувь можно сочетать с любым видом одежды, как брюками, так и с платьями. Дизайнеры предполагают, что этот вид обуви должен быть многим по вкусу.
Цвета обуви
Модными цветами обуви являются такие как красный, бардо, песочный, горчичный, бежевый, синий, изумрудный и классические чёрный и белый. Дизайнеры не заставляют выбирать обувь в цвет одежды или сумочки. Обувь является особым предметом образа, поэтому не нужно ограничиваться в цветовой гамме и в стилистической характеристике.
Хочется быть особенно оригинальной? Уделяйте большое внимание обуви в сочетании с вашим стилем. Выбирайте ту, которая будет лучшей именно для вас. Ведь чувство уверенности во многом достигается благодаря правильно подобранной обуви.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x