Статьи

Где можно сделать и разместить свой сайт совершенно бесплатно

Выбор хостинга для своего сайта – это очень ответственно. Сейчас в мировой паутине реально выложить сайт как на бесплатном, так и на платном хостинге. Последний предполагает фиксированный платеж раз в месяц за размещение сайта на хостинге. Что касается бесплатного, то здесь все понятно. С вас могут взять деньги разве что за снятие рекламы от хостера, которая далеко не всегда отвечает тематике сайта. И первый, и второй хостинг имеет свои определенные особенности, о которых вы и узнаете дальше.

Если Вам необходимо заказать платный хостинг, то рекомендуем ознакомиться с списком популярных компаний платного хостинга на сайте http://www.seoded.ru.

Главное достоинство бесплатного хостинга заключается в полном отсутствии его оплаты. То есть вы просто создаете сайт и размещаете его на хостинг на любое время. Сама процедура очень простая и отнимет у вас несколько минут. Недостаток заключается не только в рекламе, но и в более жестких требованиях хостинга относительно установки собственных скриптов, качества и тематики контента. Плюс ко всему, вам никто не может гарантировать того, что в один прекрасный день сайт удалят или закроют по причине жалобы со стороны.
Но самый большой минус такого хостинга – это, конечно же, доменная зона. Сайт получит имя домена 3-го уровня, и в глазах опытных пользователей он потеряет престиж, а возможно, и доверие. Именно поэтому лучше всего выбрать именно платный хостинг, чтобы в будущем не возникало никаких проблем.

Хотя окончательно отказываться от бесплатных услуг все же не стоит. Бесплатный хостинг в первую очередь может быть интересен создателям небольших проектов, таких как любительский, узкотематический сайт или вообще домашняя страница. Еще бесплатное размещение сайта заинтересует тех, кто только постигает SEO или сайтостроительство. На таких проектах можно совершенствовать навыки работы со скриптами, не выкидывая при этом ни копейки. И если вас устраивает такой вариант, то осталось только выбрать, какой из бесплатных хостингов подойдет вам лучше всего.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x