Статьи

Производство квадроциклов

Квадроциклы – мощные машины, способные преодолевать любые преграды. Для них нет трудностей на дорогах. Сегодня продажа квадроциклов – это даже не бизнес, а образ жизни, так как торгуют ими, ровно, как и производят эти вездеходы, люди увлеченные, знающие цену скорости и адреналину.

История производства квадроциклов

В настоящее время купить квадроцикл в Москве не составляет труда – нужно лишь выбрать марку производителя и обратиться в ближайший салон по продаже этих чудо – машин, способных одинаково быстро передвигаться, как по ровной поверхности, так и по пересеченной местности. История квадроциклов начинается с 19 столетия, именно тогда были произведены первые машины, напоминающие одновременно и велосипед и автомобиль. Современный, привычный многим сегодняшний облик, квадроциклы получили сравнительно недавно, что может удивить многих, а именно в 1970 –х годах. Именно тогда японская Honda сконструировала и выпустила необычный гибрид мотоцикла и машины на 3-х колесах. С тех самых пор любовь людей к технике способной проезжать в любых условиях трассы не угасает, а только увеличивается, о чем говорят множество марок и брендов, выпускающих эту технику.

Недорогие и популярные производители

Не секрет, что продажа квадроциклов – дело прибыльное, так как люди, которые любят экстремальные виды спорта или просто жаждущие необычных ощущений от управления техникой, выбирают именно эти творения инженерной и технической мысли. Между тем, сегодня недорогие квадроциклы в Москве продаются очень успешно. Они могут составить неплохую конкуренцию известным маркам, такими, как Kawasaki или Suzuki. Например, купить ATV в Москве в нашем мотосалоне вы можете по доступной и очень привлекательной стоимости, кроме того, клиенты гарантировано получают возможность приобретать качественные запчасти, проходить все необходимые обследования и делать ремонт по программе скидок. Квадроциклы CFMOTO дешево можно купить, не теряя при этом в качестве и надежности также у нас. Еще несколько лет назад, примерно, 10-11, квадроциклы в Москве можно было буквально пересчитать по пальцам и на это хватило бы одной руки. Они стояли очень дорого, поэтому купить квадроциклы могли позволить себе, конечно же, единицы. Ситуация кардинально поменялась с приходом на эту нишу машин китайского производства. Стоимость их была в разы меньше, но качество было, да и остается сегодня на должном уровне. Они могут соперничать с японской техникой по маневренности, проходимости и надежности. У нас имеется программа кредитования на приобретение квадроциклов, поэтому присоединиться к огромной семье обладателей этих устройств стало намного легче. Только представьте — двухместный квадроцикл для прогулок по лесу, что может быть необычнее и увлекательнее для жителей больших городов. Лучший сайт по квадроциклам kvadropark.ru

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x