Статьи

Детские квадроциклы ArcticCat

Любите острые ощущения, высокую скорость и ветер в лицо, но при этом предпочитаете четыре надежных колеса? Тогда квадроцикл ArcticCat создан именно для вас. А если вы еще и любите проводить отдых всей семьей, то вы просто обязаны купить квадроцикл в Москве для своего ребенка. Ведь компания ArcticCat позаботилась о том, чтобы вы смогли проводить как можно больше времени вместе и в 2009 году создала линейку из трех детских квадроциклов, не столь мощных как модели для взрослых, но зато более устойчивых и безопасных. Увлечение этими мини вездеходами привело к тому, что продажа квадроциклов в последние годы возросла в разы. История компании под названием ArcticCat началась во второй половине XX века с создания снегохода, что было очень необходимо в снежной Минессоте. Это была небольшая, юркая и с большой проходимостью машинка. С тех пор эта компания выпускала и водные мотоциклы, и лодки, а в конце века была выпущена целая серия из двенадцати квадроциклов. Слаженная и творческая работа инженеров и конструкторов привела к тому, что за несколько десятков лет линейка моделей значительно расширилась. Созданы модели утилитарные – рабочие лошадки, которые могут перевозить груз до 400 кг, спортивные с независимой подвеской и полным приводом, семейные «side-be-side» и, конечно же, детские. Все они очень мощные и практичные, качественно собранные, легкие, прочные, а детские модели еще и облегчены, и снабжены барабанными тормозами, что дает возможность остановить машину в несколько мгновений.

Квадроциклы CFMOTO

Еще одним вариантом отличного детского квадроцикла является китайская машинка марки CFMOTO. Эта фирма заняла должное место на рынке. И уверяем вас, что покупая квадроциклы CFMOTO дешево вы абсолютно не потеряете в качестве. Их приемлемая цена, отличные характеристики и качество сделали их весьма популярными. Они надежны и универсальны.

Квадроциклы ATV

Квадроциклы для детей не особо мощные, с дистанционным управление и ремнем безопасности предлагает и компания ATV. Этими надежными и прочными машинками с легкостью смогут управлять как мальчики, так и девочки, тем более подростки, а осторожные родители смогут отлично контролировать их при помощи дистанционного управления. Надежные дисковые тормоза и ремень безопасности не позволят ребенку получить серьезных травм. Купить квадроциклы ATV в Москве можно по невысокой цене и получить при этом отличную, надежную технику для преодоления даже самых крутых виражей и сложных трасс. Порадуйте своего ребенка подарком! Вы сможете найти самые недорогие квадроциклы в Москве именно у нас. Наши консультанты на сайте kvadrodog.ru помогут вам с выбором идеальной модели, которая подойдет вашему ребенку по возрасту и по характеристикам.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x