Статьи

Мода и стиль. Осенне-зимняя коллекция

Новый сезон в моде – это снова демократичное отношение дизайнеров к моде. Дело в том что дизайнеры ведущих компаний, брендовые дизайнеры уделяют больше внимания пышным формам. Это не прихоть самого дизайнера. Исходя из данных статистики, большинство женщин на планете имеют размеры немного больше чем манекенщицы. Девушки, которые имеют размеры 46-48, имеют счастье наблюдать показы мод, именно для таких размеров, которым они соответствуют. Благодаря этому дизайнеры предпочитают специализироваться на такие размеры. Многие мировые бренды Elena, Miro, Rinalidi, Viola предлагают женщинам пышных размеров не прятаться в балахонах. Наоборот, скрывая изъяны, и подчеркивая достоинства, они предоставляют женщинам возможность выглядеть более утончено, путем подбора правильного фасона – юбки, брюки, свитера.

К новому сезону поможет подготовиться сайт Алибабаэкспресс. Многие люди, в том числе и прднестровцы давно заказывают различную одежду на сайте алиекспресс.

Что же может предложить испанский бренд Mango? 2014-2015 года предвещают коллекцию, осенне-зимний вариант одежды размера plus size, стиля casual chic. Стиль достаточно популярен из-за простоты и универсальности. Классические пальто, расклешенные брюки, свитера, всё вместе придают женщине уверенность, скрывая недостатки, четко выражая все красивые стороны. Цветовая гамма достаточно спокойная, где преобладают стандартные цвета с оттенком цвета песка. Конечно, разбавить голубыми, бардовыми, коралловыми оттенками это в стиле Mango.
Верхняя одежда занимает важное место в коллекции, которая радует женщин своими ветровками, тренчкоты, приталенные пальто, дублёнки.
Бренд Mango также преподнесла женщинам возможность примерить трикотажные свитера. Кардиганы с узорами скандинавской тематики. Такие модели достаточно сдержанно смотрятся, что в свою очередь подходят для осени, зим, тем самым не оставляя без внимания женщин с нестандартными размерами.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x