Новости ПМР

В Чемпионате Главного Управления по чрезвычайным ситуациям МВД ПМР по волейболу победу одержали столичные пожарные

Чемпионат ГУпЧС МВД ПМР по волейболу среди мужчин состоялся в спортивном зале с. Парканы Слободзейского района. В состязаниях приняли участие 14 команд, представлявших подразделения Главного управления по чрезвычайным ситуациям. В полуфинальных и финальных играх встретились четыре команды: СВПЧ-1 (г. Тирасполь), СВПЧ-3 и СВПЧ-5 (г. Рыбница) и АСП (г. Тирасполь).

13 января

Первое место заняла команда столичных пожарных (СВПЧ-1). Второе место завоевали сотрудники Аварийно-спасательного подразделения г. Тирасполь. Третье место досталось спортсменам СВПЧ-3 (г. Рыбница).

Начальник Управления пожарной охраны ГУпЧС МВД ПМР Валерий Бурыкин поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в спорте.

По итогам соревнований будут определены лучшие игроки, которые войдут в команду УПО и ГУпЧС для участия в Чемпионате Министерства внутренних дел ПМР. Соревнования назначены на последнюю неделю января.