Статьи

New peugeot 508 – прекрасный выбор!

Многие автолюбители к выбору машины подходят очень придирчиво, ведь хочется, чтобы выбранная модель соответствовала таким характеристикам: была красивой, безопасной, представительной, удобной, «семейной», не расходовала много топлива, не требовала постоянного ремонта, и, главное, имела приемлемую цену.

Мы предлагаем вам обратить внимание на модель new peugeot 508, от всемирно известного французского автопроизводителя. Данная модель имеет такие характеристики:

  • тип кузова – седан;

  • объём двигателя – 2179 куб. см.;

  • тип привода – передний;

  • коробка передач – автомат;

  • мощность – 204/3500 (л.с. при об/мин);

Кроме того машина имеет шесть подушек безопасности и подголовники, защищающие голову и шею при наезде сзади. Багажник открывается нажатием на кнопку, находящуюся в середине ноля. Имеет много дополнительных функций, в том числе: климат-контроль, проекционный экран, навигацию, регулируемый удлинитель подушки, вибромассажёр, хорошую звукоизоляцию и др.

Салон обтянут качественной кожей. Сиденья рельефные, с высокими бортиками, что способствует удерживанию пассажира в кресле при поворотах. Автомобиль достаточно просторный, поэтому может выполнять не только представительскую функцию, но и «семейную».

Отличительными чертами автомобиля является элегантный, богатый, сбалансированный, красивый внешний дизайн. Изысканное оформление салона, поражающее своей технологичностью, резкостью, прямотой линий, но в тоже время, мягкостью и трогательностью. Эта марка предназначена для людей, ценящих комфорт и уют в сочетании с функциональностью и набором различных мелочей, который обеспечивают комфортные условия, как для водителя, так и для пассажиров. Все выше описанные характеристики и факторы способствуют не только безопасности и удобству в использовании, а и моральному удовлетворению от езды на этом чуде автомобильной промышленности.

Клиенты Peugeot выделяют его на фоне других производителей именно благодаря тому, что они учитывают требования и пожелания своих клиентов, которые в последнее время значительно выросли, и воплощают их в жизнь.

Наш «Автосалон БРЕТАНЬ АВТО» является официальным дилерским центром, в котором представлен богатый выбор автомобилей этой марки. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив нам по телефону, указанному на сайте, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x