Статьи

Широкие возможности по доступной цене

Масса полезных функций, лучшее программное обеспечение, невероятная долговечность – все это 4-х цветный «печатник» нового поколения Canon BubbleJet i850.

Широкие возможности по доступной цене

Он позволяет воспроизводить печатные экземпляры с приличной мощностью и не занимает много рабочей поверхности. Направления его применения — учеба, домашняя фотопечать, офисная работа.

Эксплуатация устройства благодаря панели с основными функциональными кнопками становится самым настоящим удовольствием. Расположена она в верхней части. Оформление принтера сдержанное – красивая отделка с серебристым корпусом не привлечет к себе лишнего внимания и будет гармонировать с декором помещения.

Эксклюзивная струйно-пузырьковая печатающая система заслуживает особенного внимания среди бесчисленного числа офисных технологий. За счет нее мы распечатываем отчетливый текст по всей ширине листа. Что касается разноцветных фотоснимков, то печатное оборудование позволит воспроизводить их с необычайным качеством. Плавные градации цветов и полутонов – то, что ценят любители естественных фотографий. Оперативность фотопечати достигает 15 полноцветных и 20 монохромных страниц за 60 секунд. В принципе, это не самые высокие показатели, но высокое качество отпечатков полностью покрывает эту особенность.

Воспроизводить печатные экземпляры не только с улучшенным качеством, но и невероятно экономно можно будет за счет установки технологии НПЧ. Помимо выгоды она обеспечивает высокую стабильность в работе и простую заправку принтера чернилами. Такую комплектацию предлагает данный ресурс, где есть самый лучший выбор эргономичных устройств для печати. Любой сможет подобрать себе подходящее экологичное устройство для качественной печати и сохранения окружающей среды.

Оптимальный набор программ обеспечит простую печать, поможет отсортировать альбомы. Вы сможете использовать функцию Exif Print. Во время печати она использует информацию об изображении, записанную камерой в момент съёмки. Это помогает существенно улучшить качество отпечатанных фотографий. А еще можно печатать без полей и на конвертах. Особо творческим личностям понравится функция нанесения изображений на CD и DVD носители. Подключается печатный прибор довольно просто — с помощью разъемов USB или LPT. Работа возможна и без прямого подключения к ПК, а с использованием съемных карточек памяти.

https://www.youtube.com/watch?v=0GtPiQmaQ4k

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x