Статьи

Популярный грузовик Хендай HD 120

Автомобиль Хендай hd 120 является одним из самых популярных во всей линейке грузовиков Хендай. Кроме этого, Хендай hd 120 также устанавливает основные стандарты среди восьмитонных грузовиков. Он создан в полном соответствии со все всеми нормами и стандартами, благодаря чему является идеальным средством, чтобы перевозить грузы различного типа — к примеру можно использовать в качестве стандартного средства для стандартного переезда. Кроме этого, внутри салона каждый сможет найти все, что необходимо для комфортного передвижения, даже с большими грузами — это эргономическая панель, сидения и так далее. Сейчас, Хендай hd 120 купить бу можно по самым выгодным ценам и при этом, в абсолютно любой комплектации. Именно поэтому, следует отметить и тот фактор, что на данный грузовик может быть разного оснащения и иметь разные эксплуатационные и технические характеристики.

Простор и комфорт.

Салон автомобиля является предельно просторным и делает передвижение на грузовике Hyundai HD 120 наиболее комфортным. При этом следует обратить свое внимание на тот фактор, что шасси данного грузовик рассчитано на погрузку не менее 8,2 тонн. Такие грузовики предназначены именно для среднемагистральных и пригородных маршрутов передвижения. Примечательным фактором можно считать то, что их производство освоено в Украине на заводе компании «Богдан» в Черкассах. Первое, на что сразу же обращают внимание при передвижении на автомобиле Hyundai HD120, – это акустический комфорт в самой кабине. Данная заслуга получена не только благодаря полноценной звукоизоляции, но еще и нового — достаточно малошумного двигателя. На автомобиле установлен и экономичный шестицилиндровый турбодизель, оснащенный системой впрыска на основе КомонРейл и экологического стандарта, известного как Евро 3. Основной рабочий объем двигателя – 5,89 литров и мощностью в 225 лошадиных сил. Благодаря данному транспортному средству у каждого есть возможность по настоящему коррейскому качеству. Кроме этого, следует обратить свое внимание на то, что у каждого желающего есть возможность с высоким комфортом доставлять самые различные грузы и Хендай hd 120 купить бу можно по самым выгодным ценам.

В работе данный агрегат себя показал как тяговитый и достаточно элас­тичный. На максимальной, шестой передаче он также обеспечивает оптимальную скорость и составляет 80 километров в час уже даже при 1500 оборотов в минуту. Основная коробка передач в HD120 – это механическая и шестиступенчатая. Последняя передача – это ускоряющая, но при этом только на шоссе для экономии всего топлива. Следует отметить, что к самому рычагу переключения нужно еще и приспособиться, поскольку по сравнению с другими, он вовсе не обыкновенный.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x