Статьи

РЗ-Риэлти работает на понижение стоимости – беспрецедентное предложение на рынке недвижимости Подмосковья!

Когда семья москвичей решает покупать землю под строительство собственного загородного дома, перед ней возникает вопрос: какое направление выбрать. Действительно, выбор направлений вдоль крупнейших транспортных артерий, ведущих из столицы в многочисленные поселки Подмосковья, достаточно велик. Компания RZ-Realty делает беспрецедентно выгодное предложение: участок в коттеджном поселке по Горьковскому шоссе всего за 19,5 тыс. рублей за сотку в 85 км от МКАД! Чтобы доехать по шоссе от МКАД до своего участка потребуется всего около 1,5 часов.
В это трудно поверить, но факт остается фактом. Каждый желающий может оставить на сайте или по телефону компании заявку с указанием индивидуальных предпочтений и получить подборку из нескольких вариантов. Купить участок в коттеджном поселке по Горьковскому шоссе – это просто. В сопровождении менеджера можно осмотреть участок перед оформлением покупки и весь дальнейший процесс оформления документов будет выполнен риэлторами. Повторно в офисе компании потребуется появиться уже для проставления завершающих подписей на документах перехода права собственности на землю.
Если жизнь в центре столицы доставляет все больше неудобств – выход есть, а именно: поселиться всей семьей за городом. Кто-то опасается совершать такой переезд из опасения, что без личного автомобиля будет крайне затруднительно ездить ежедневно из коттеджного поселка на работу в Москву и обратно. Но это совсем не так. Каждый поселок имеет налаженное транспортное сообщение рейсовыми автобусами, а также электричками. Более того, все необходимое для комфортного проживания, строительства и отдыха также можно приобрести поблизости – в близлежащих населенных пунктах все есть: ТРЦ, банки, больницы, школы, АЗС и т.д.
С точки зрения экологии — участок по Горьковскому шоссе представляет собой превосходный выбор. Здесь есть все, что нужно для отдыха на природе: озера, реки, леса, а территория коттеджных поселков благоустроена в соответствии с современными требованиями. Можно пригласить друзей с семьями – для них имеется гостевая парковка. На площадках внутри поселка все обустроено для отдыха с детьми и спортивных занятий. Каждый сможет проводить свой досуг так, как пожелает.
Другой вопрос, вызывающий опасения покупателей – необходимость после совершения сделки купли-продажи приложить немало усилий для приведения документов на участок в надлежащий вид, чтобы иметь законное право строить дом и проживать в нем всей семьей. Обратившись в RZ-Realty, чтобы купить участок по Горьковскому шоссе, можно доверить оформление специалистам и получить впоследствии пакет документов, оформленный в соответствии со всеми требованиями законодательства. Все участки уже имеют свои кадастровые номера и категорию землепользования, позволяющую сразу же после покупки приступать к частному строительству, тем более что для этого имеются все необходимые коммуникации.
Немаловажным преимуществом покупки земли рядом с Горьковским шоссе является возможность пользоваться всеми благами отлично налаженной местной инфраструктуры. Здешние коттеджные поселки – это комфортное место для проживания круглый год рядом с лесом и рекой, вдали от загазованных магистралей мегаполиса. Оценить это на собственном опыте сегодня доступно каждому!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x