Статьи

Как зарабатывать на форекс?

Практически каждый второй пользователь интернета видел или слышал о Форексе.Что же это и с чем его едят? Кому то Форекс приносит неплохую прибыль, а некоторым кучу проблем. Зарабатывать спекуляциями на валютных рынках под силу далеко не каждому. Но каждый день игроков на бирже стает в десятки, а то и сотни раз больше. Начиная играть, каждый уже мечтает как потратить первый миллион, но только единицы задумываются на сколько это сложный и длительный процесс. Если Вы уже готовы, то нажимайтена картинку .

Сколько же зарабатывают на форексе?
Прибылью на форексе является результат спекуляций, при которых валюта покупается как можно дешевле, а продается, соответственно, как можно подороже. К примеру, если купить евро по 36.45, а через некоторое время продать по 39.56, то несложно посчитать получившеюся прибыль. Такие скачки происходят практически ежеминутно, поэтому зарабатывать можно немалые суммы. Но при этом и лот должен составлять приличную сумму.Очень простые подсчеты показывают, что буквально за день на форексе можно подняться на 200, а то и на 2000 долларов США. Но только для новичка это еще не повод для оптимизма. Кроме теоретических знаний нужна практика. Многие успешные брокеры обладают чувством колебания, которое и позволяет им совершать удачные сделки.
По официальным данным, не более 30% брокеров зарабатывают хорошие деньги, остальные, как правило, работают в убыток. У реальных профессионалов с большим опытом торговли на бирже реальный подъем может достигать 600%. Однако даже такие волки часто теряют деньги, так как форекс уж больно схожий на обычную лотерею, в которой очень много решает банальный случай.
Так как же все-таки заработать на форекс?
Железная выдержка, чувство меры и везение – это составляющие игры на форекс. Но все это не имеет никакой ценности без знаний и опыта торговли. И куда же торговать на бирже без проведения анализа рынка.
Их существует несколько подвидов анализа: фундаментальный, технический, компьютерный анализы рынка форекс.
Также существует несколько стратегий: торговая Керри Трейд (Carry Trade), канальная, пипсовка, торговля на пробое.
Для успешной торговли на бирже Форекс нужно обязательно ознакомиться со всеми видами анализов рынка, а также проанализируйте перечисленные выше стратегии торговли валютой на бирже Форекс!!! Удачной торговли и ни в коем случае не теряйте голову и здравый смысл!!!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x