Без рубрики перенос

Слот «Золото партии»

Для тех, кто скучает по советским временам, специально было создан игровой автомат от компании Unicum под названием «Золото Партии». Тематика этого онлайн слота достаточно оригинальная. Но обо всем по порядку.

Характеристика слота

бесплатный автомат Золото партии содержит 5 барабанов и 21 сюжетную линию. Также есть 2 вида призовых игр и игра на риск. Максимальна ставка в игре – это 2100 кредитов, поэтому на линию можно максимально поставить 100 кредитов. Минимальная ставка составляет 1 кредит, а сумма выигрыша зависит от величины кредита. Для подобных слотов это типичное представление. Казино предоставляет возможность бесплатно попробовать свои силы, чтобы изучить функционал игрового автомата, а потом играть на реальные деньги.

Символы

Символов на автомате достаточно много, каждый из которых имеет определенную цену. Например, символ Олимпиады 1980 года умножит ставку в тысячу раз, а знак Кремля — в целых 2 тысячи раз. Самое дорогое изображение – серп и молот, которое умножает ставку в целых 10 тысяч раз. Другие символы заменяет изображение Ленина.

Бонусные игры

Для первой бонусной игры нужно, чтобы на экране появилось хотя бы 3 конверта. Игроку необходимо выбрать один конверт из четырех. Пустой конверт не приносит никакого выигрыша, в остальных находится определенный коэффициент, который увеличивает сумму выигрыша.

Для второй бонусной игры нужно 3 спутника. Игроку надо запустить ракету на одну из нескольких планет. Планеты от Земли находятся на различном расстоянии. Чем ближе она к Земле, тем больше шансов выиграть, но сумма не будет очень большая. Общая сумма выигрыша в бонусных играх зависит от ставки и количества символом, которые запустили бонусную игру.

Игра на риск позволяет в несколько раз увеличить выигранную сумму. На экране есть изображение курантов с двумя секторами: красным и синим. Игрок выбирает один из секторов. Если стрелка указывает на выбранный вариант, то выигрыш увеличится в два раза. Если не угадать, то можно забыть о выплатах в этом раунде.

Звуковое сопровождение

Звуковое оформление слота на достаточно высоком уровне. Играя, вы услышите известные советские мелодии из фильмов.

Игровой автомат «Золото партии» предлагает хорошую возможность вспомнить советское время и получить удовольствие от азартной игры. Играйте бесплатно или на деньги, наслаждайтесь хорошей графикой и простым интерфейсом слота и проводите досуг весело.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x