АвтоСтатьи

Квадроциклы – современный вид развлечений и транспорта

Квадроциклы – модное и развлекательное средство передвижения. Современные поклонники драйва и активного отдыха, искатели невероятных и новых ощущений, любители скорости и движения все чаще покоряют дороги на квадроциклах. Рыбаки, грибники, фермеры и просто путешествующие уже убедились в полезности и универсальности этого гибридного вездехода.

История квадроциклов начинается с 70-х годов ХХ века, когда компания Honda представила трехколесный вездеходный мотоцикл, отличающийся практичностью, маневренностью, необычной внешностью и уникальной проходимостью. После тестирования первого квадроцикла по пляжам Калифорнии, положительных отзывов и похвал о его работе, компании всего мира занялись производством усовершенствованных четырехколесных мото-вездеходов, которые на данный момент занимают почетное место в мире драйва и экстремальной езды. Среди самых востребованных и известных производителей квадроциклов такие компании, как Honda, Suzuki, Kawasaki, Yamaha, Bombardier, Polaris, Arctic Cat. Стоит заметить, что сегодня самыми популярными и доступными по стоимости считаются китайские квадроциклы, которые не уступают по качеству американским и японским.

Квадроцикл – это синтез мотоцикла, внедорожника и трактора. Главным достоинством мотовездехода является его универсальность и проходимость. Квадроцикл можно использовать для поездок по заснеженным дорогам, для участия в сафари, соревнованиях, для поездки загород или для работы на земельном участке. За счет мощных колес, полного привода транспорта любая дорога покорится вездеходу, позволив его владельцу получить незабываемые эмоции. Кроме того, квадроцикл применяют для охраны и перевозки в туристических организациях.

Купить квадроцикл значит не только знать цель приобретения, но и главные характеристики данного транспортного средства. Наличие багажных отделений, количество и модификации дополнительных мест, варианты нескольких передач, размер объема мотора, размер колес, вид привода – имеют огромное значение при выборе квадроцикла.

Компания мототехники Avantis Motors предлагает огромный выбор мото-транспорта и необходимых аксессуаров для любителей и профессионалов. В ассортименте компании и магазинов-представителей качественные, протестированные транспортные средства, запчасти, масла, защитная экипировка для поклонников драйва и захватывающего времяпровождения.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x