Статьи

Увеличиваем вероятность победы в лотереях

Практически не найти человека, который хоть раз в жизни не делал ставки. Азартные игры, в частности, лотереи, во многих странах стали даже национальным законным развлечением, об их популярности говорят огромные джекпоты, которые накапливают такие системы. Это подтверждает то, что вера в свою удачу и доверие к лотереям остается на высоком уровне, пусть даже выигрывают лишь «счастливчики».

Однако лото оперируют числами, а это значит, что повысить свои шансы также возможно, если думать логически, пользоваться расчетами и быть наблюдательным. Разберем приемы, используемые игроками в лотерею, которые более-менее регулярно побеждают.

Будьте последовательными и не делитесь счастливыми комбинациями

Многие считают, что велика разница в виде лотерей, считая, что готовый билет дает больше шансов на выигрыш, чем тот, где необходимо выделять числа самому. На самом деле разницы нет, поскольку номера выпадают случайным образом. Но если же вы все-таки предпочитаете обводить номера самостоятельно, учитывайте то, что люди часто выбирают одинаковые числа, особенно, если им повезло раз выиграть. Поэтому вам не стоит никому рассказывать о тех номерах, которые на ваш взгляд более удачные, чтобы не получилось, что вы сознательно отдадите свой шанс на победу другому человеку.

Важное качество человека, который хочет победить в лотерею – наблюдательность. Многие люди, неоднократно выигрывавшие в лото, советуют оценить результаты прошедших лотерей и сделать выбор в пользу тех номеров, которые не дали выигрыша в прошлый раз, тем самым повышая вероятность победы. Но вы также можете пойти обратным путем, используя те числа, которые часто встречались в прошедших играх. Оба метода практичны, ведь все прошедшие розыгрыши публикуются на официальных сайтах.

Участвуйте в малых лотереях

Вероятность получения денежного приза в небольших лотереях 50 процентов – это достаточное основание, чтобы выбирать те игры, которые выпущены небольшим тиражом, покупая несколько билетов за раз. Но популярность среди населения все же имеют крупные, «национальные» лото, хотя в таких играх, например, как Гослото «5 из 36» вероятность всего 1 % на 376 992 комбинаций цифр.

Больше людей – вероятнее победа

Никто не станет отрицать того, что чем больше куплено билетов и сделано ставок, тем шансов на победу выше. Но, в то же время, для одного человека такая стратегия менее привлекательна, ведь и тратит средств на покупку билетов одна персона больше.

Добиться успеха в лотереях все же возможно, для этого необходимо распределить покупку билетов на несколько человек. Если вы играете в традиционную лотерею, покупая билеты на почте или магазине, вы можете договориться с друзьями, что они также сделают покупку, а, в случае выигрыша, вы разделите сумму выигрыша между всеми участвующими друзьями. Если же вы открыли для себя удобный способ – делать ставки на онлайн-ресурсах таких, как stoloto.ru, вы можете улучшить шансы на выигрыш в Гослото «5 из 36», привлекая новых игроков.

Как работает функция приглашения для друзей?

Мы уже выяснили, что, играя с большим числом билетов за раз, а не делать одиночную ставку еженедельно, позволят поднять процент вашей победы. Но, конечно, крупная ставка – это затратно для бюджета, и не каждый может себе позволить. Сайт Столото создал акцию «Пригласи друга», позволяющую получить возможность делать бесплатные ставки, если привлекать на сайт новых участников.

Для того чтобы стать обладателем бонуса – подарочного кода для Гослото «5 из 36», постоянному игроку достаточно отправить приглашения своим друзьям и знакомым, которые в трехдневный срок могут поставить в любой лотерее минимум сто рублей. За каждого нового участника, сделавшего ставку, выдается девять бонусов, что можно определить на покупку билетов или сделать развернутую ставку в лотерее. Это отличный шанс на выигрыш, ведь развернутая ставка на несколько тиражей вперед позволят отметить целых 12 номеров в Гослото «5 из 36».

В лотереях важно уметь вовремя остановится и не тратить последние деньги в надежде на выигрыш. Потому так выгодно пользоваться бесплатными предложениями, предоставляемыми сервисом Столото – вы расширите свой круг единомышленников, которых захватывает процесс игры в лотерею, а акционные бонусы позволят играть аккуратно, сохраняя свои наличные средства, а также получить не только удовольствие от азартного развлечения, но и существенный денежный приз.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x