АвтоСтатьи

Услуга – выкуп авто – самое верное решение выгодно продать машину с пробегом

Продажа автотранспорта – это всегда нелегкая задача, даже если Вы уже имеете опыт в этом направлении. Рынок поддержанных машин перенасыщен. Процесс самостоятельной реализации транспортного средства не застрахован от форс-мажорных обстоятельств: минимум – бюрократические проблемы, максимум – столкновение с мошенниками. Только профессионалы способны оградить Вас от любых неблагоприятных ситуаций, связанных с продажей автотранспорта. Компания по автовыкупу предлагает выгодную услугу – выкуп авто в день обращения.

Услуга – выкуп авто – самое верное решение выгодно продать машину с пробегом

Обратившись к специалистам, Вы избавляете себя от самостоятельного поиска покупателя, от подачи объявлений в печатные издания и на интернет-ресурсы. А также от посещения авторынков и автомобильных салонов. Вам даже не придется проводить предпродажную подготовку транспортного средства. У вас ее купят в любом состоянии и с любыми проблемами. Компания по скупке машин по максимально выгодной цене покупает как новые, так и старые, рабочие и требующие восстановления, легковые и грузовые, отечественные, импортные и даже безнадежные. Специалисты готовы рассмотреть все заявки и предложить Вам наилучшее решение.

4 простых шага и Ваша автомобиль продан

  1. Вы звоните и заказываете услугу – автовыкуп или оставляете онлайн-заявку.
  2. К Вам выезжает оценщик и проводит диагностику автотранспорта.
  3. Юристы компании оформляют договор купли-продажи.
  4. Вы получаете расчет (любым удобным способом), компания – Вашу машину.

Вы владелец аварийного автомобиля? Средств на его восстановление нет? Не беда. Компания по скупке автотранспорта готова купить машину в любом состоянии, даже не способную самостоятельно передвигаться, и совершенно бесплатно эвакуирует ее с места стоянки и снимет с учета. А также займется ее ремонтом и поиском покупателя. Но Вас эти хлопоты не коснутся. Все, что от Вас требуется – заказать выкуп авто, предоставить комплект ключей и минимум документов:

  • паспорт гражданина РФ;
  • техпаспорт транспортного средства;
  • подтверждение о регистрации ТС.

Поверьте, сегодня в срочном порядке продать проблемный автотранспорт – это возможно. Достаточно обратиться к услугам профессионалов. У них практический опыт в сфере автобизнеса, штат специалистов и отлично оснащенная материально-техническая база. Позвоните по телефону, прописанному в разделе «Контакты», или оставьте онлайн-заявку. Сотрудник компании в ближайшие минуты Вам перезвонит и озвучит предварительную стоимость автомобиля. Как правило, она составляет – рыночная цена минус 10%.

Основные преимущества автовыкупа:

  • выкуп машин в любом состоянии и проблемами;
  • заключение сделки в день обращения;
  • справедливая оценка транспортного средства;
  • юридическое оформление договора купли-продажи;
  • расчет удобным способом – наличным и безналичным;
  • полная конфиденциальность и абсолютная безопасность.

Компания по автовыкупу работает без выходных и в круглосуточном режиме, сотрудничает как с частными лицами, так и с корпоративными организациями. Хотите машину выгодно продать и всех трудностей избежать? К профессионалам обращайтесь и результатом наслаждайтесь!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x