Здоровье и медицина

В Тираспольском медицинском колледже прошел день открытых дверей

18 марта в ГОУ «Тираспольский медицинский колледж им. Л.А. Тарасевича» состоялось традиционное мероприятие — День открытых дверей. Со всей республики в колледж приехали будущие абитуриенты из Приднестровья и ближнего зарубежья (Молдовы, Гагаузии).

Директор колледжа Корина Ступак познакомила ребят и их родителей с историей и традициями учебного заведения, ответила на вопросы об условиях поступления и обучения. «Специальность среднего медицинского работника востребована во все времена. В наших специалистах нуждаются все лечебные учреждения республики», — отметила Корина Ступак.

Студенты-первокурсники представили музыкальное выступление агитбригады «Калейдоскоп медицинских профессий».

Для гостей подготовили выставку, демонстрирующую достижения колледжа, работу преподавательского состава, материально-техническую базу, традиции, которые со временем не утрачиваются, а только обогащаются. Коллектив колледжа имеет большой педагогический опыт и высокую квалификацию, преподаватели дают прочные, базовые знания студентам и постоянно совершенствуют традиционные методы обучения.

Руководство и коллектив преподавателей колледжа отмечают, что их двери всегда открыты. Следующий день открытых дверей состоится 13 мая 2016 года. Приглашаются все желающие.

Источник — minzdravpmr.org

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x