Мебель и бытовая техника

Монтаж кондиционеров в kievkomfort

Всем привет, месяц назад заказ кондиционер с установкой и хотел поделиться впечатлением от обслуживания. В такую жару ничего не помогало справиться с духотой в квартире, а под вентилятором только простыл. Оказалось, что он гонял прохладный воздух в одну сторону, а горячий циркулирует следом. Соседи порекомендовали купить кондиционер, но долго решался, ведь ремонт прошел недавно, и я боялся, что испортит его установка. Мне порекомендовали компанию «Киевкомфорт» в связи с низкой ценой и высоким качеством работы.

Монтаж кондиционеров в kievkomfort

Цены на сайте в отличии от конкурентов и правда были доступные и с гарантией. Оператор рассказал мне весь процесс, и я вызвал консультанта на дом. Специалист порекомендовал мне кондиционер средней мощности, до 3 кВт. Сказал, что его хватит вполне на все помещение, нет смысла переплачивать за навороченные бренды и он прослужит годами. Главное, что климат контроль экономит энергию и работают продуктивно. После я еще раз посетил их сайт и почитал за монтажные работы здесь http://www.kievkomfort.com.ua/uslugi/montazh/. Оказывается, доставка бесплатная и гарантия на работу аж два года.

Мы назначили время и команда мастеров прибыла даже заранее немного, стену конечно сверлить нужно. Мои работники сделали штробление в бетоне очень аккуратно, даже соседку зависть взяла. Магистрали я хотел скрыть под потолок, но порекомендовали в стене и не прогадали. Место работы заделали отлично, провода подсоединили все толстые и с защитой, чтобы линия не перегревалась. Кондиционер крепился высоко и провод подогнали точно по длине, корпус с вытяжкой поставили справа от окна и внизу добавили лист жести. Теперь проходя под окнами ничего капать не будет, а в зиму корпус защищен от высокого холода и падающих сосулек с мусором.

Длительный срок использования и качество работы во многом зависит от правильной установки и в этом я полностью согласен. Ребята мне установили кондиционер быстро и по высшему разряду, шума работы нет, корпус защищен, и расходы за электричество не сильно увеличились. Зато пользы невероятно:

  • быстрое охлаждение помещения;
  • поддерживание температуры;
  • удобное управление;
  • гарантия на кондиционер и работу мастеров;
  • бесплатное обслуживание во время гарантии;
  • доставка бесплатна;
  • качественная установка;
  • советы опытных мастеров;
  • приемлемая цена.

Мне очень понравились услуги компании «Киевкомфорт», жена была приятно удивлена, когда пришла с работы и увидела кондиционер. Решили сделать заказ у этой фирмы для тещи, ей через 2 недели день рождения. Уже договорился с мастером на консультацию, пока ее не будет дома, ей приятно и нам хорошо, а за все спасибо «Киевкомфорт».

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x