Без рубрики перенос

7 основных секретов азартных игр

Почему случается так, что одним регулярно везёт в азартных играх, а другие – постоянно в проигрыше? Этот вопрос волнует уже не одно поколение любителей риска. Мы попытались максимально приблизиться к разгадке этого вопроса, проанализировав советы и рекомендации профессиональных игроков.

Итак, предлагаем к ознакомлению 7 основных секретов азартных игр:

Верьте в себя, формируя очередную цель, но будьте реалистом

Профессиональные игроки и просто успешные люди, всегда ставят себе достаточно высокую планку для достижения цели, поскольку верят, что они – лучшие. Стремясь быть всё лучше и лучше, они достигают всё больших и больших высот, оставляя менее самоуверенных конкурентов далеко позади. Но, следует помнить, что и в игре, и в любом деле очень важно ставить только реальные, выполнимые цели. Если увлечься только задачами, то вы будете тратить всё больше и больше, забывая о самой игре и таким образом из управляющего процессом, превратитесь в управляемого.

Разработайте стратегию, помня, что нет ничего невозможного

Этот пункт полностью опирается на предыдущий, делая акцент на том, что стремиться к реализации намеченной цели необходимо не просто нахрапом, а здраво рассуждая, сопоставляя, продумывая каждый шаг.

Реально рассчитывайте свой бюджет, избегая слишком крупных ставок

Тоже очень немаловажный пункт, поскольку зачастую игроки, гонясь за крупными выигрышами, стараются сделать максимальную ставку, ставя на кон иногда не только наличные средства. Поэтому, чтобы этого избежать, профессионалы рекомендуют держать наличку (и даже карточки) подальше от карточного стола (игрового автомата и т.д.). В подобных ситуациях рисковать по полной нельзя, ведь в итоге можно остаться вообще ни с чем!

Не поддавайтесь эмоциям, исключите приём алкоголя во время игры

Приступая к игре, полностью абстрагируйтесь от любой критики. Негативная информация может испортить настроение или огорчить вас, а этого допускать не стоит ни в коем случае. Также не следует играть когда взволнованы или в депрессии. Подобное состояние очень отвлекает, не позволяет сосредоточиться на игре. Алкоголь неблагоприятно сказывается на поведении человека, поскольку выпивший более раскован, расслаблен, часто делает необдуманные шаги, рискует, а этого нельзя допускать, если хотите выйти победителем, а не побеждённым. Победоносная игра невозможна без должного хладнокровия.

Приступайте к игре только в позитивном настроении, умейте вовремя остановиться

Как говорилось выше, у играющего всегда должно быть только позитивное настроение. Все мысли должны быть сосредоточены на процессе игры. Если человека посещают только позитивные трезвые мысли, то он всегда сможет вовремя остановиться. Если же что-то не нравится, имеется какое-то неудовлетворение, игрок пытается компенсировать это попыткой максимального выигрыша, начинает необдуманно отыгрываться, только усугубляя свое финансовое положение.

Формируйте своё окружение исключительно из успешных людей

Об этом неоднократно говорят не только успешные игроки в азартные игры, но и психологи, бизнесмены, корифеи сетевого маркетинга. Как утверждают данные категории людей: чем больше успешных личностей вокруг тебя, тем ты сам становишься успешнее.

Не поддавайтесь влиянию мошенников

 

Наверное, сколько существуют игры, столько и находятся люди, предлагающие купить некие игровые системы, после использования которых шансы на выигрыш возрастают в разы. Но следует знать, что таких систем и тактик просто нет в природе! Поэтому предлагающих подобное, можно смело назвать мошенниками. Не стоит доверять данным людям, ведь суть большинства азартных игр и заключается именно в соперничестве со слепой фортуной. А комбинации, ходы, расчёты, характерны для интеллектуальных игр, типа шахмат.

Теперь, ознакомившись с наиболее практичными, по нашему мнению, секретами азартных игр, можете приступать к игре http://igrovyeavtomatyvulkan777.com/igrovye-apparaty. Но следует помнить, что дорогу осилит идущий, и не стоит расстраиваться, если не получилось сразу, но и ненужно бросаться в игру при первых же удачах. Будьте реалистом и внимательно прислушивайтесь к советам профессионалов.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x