Недвижимость

Купить квартиру в элитном жилом комплексе у моря – новая жизнь для вашей семьи

Еще пару лет назад купить квартиру в Форосе казалось нереально, так как строили в этом приморском городке крайне редко. Сейчас квартиры на ЮБК возросли в цене, поэтому многие застройщики стали инвестировать в недвижимость в Форосе и других небольших городишках у моря. Предлагаем ознакомиться с выгодными предложениями и особенностями сотрудничества с компанией «Севпроектмонтаж».

квартиры в Крыму

Преимущества покупки квартиры напрямую от застройщика

Сегодня покупка жилья является одной из самых беспроигрышных инвестиций. Купить квартиры в новостройке Фороса, да еще и без накруток посредников – это удача. В этом плане внимания заслуживает предложения от «Севпроектмонтаж» — компании, которая за 10 лет работы заслужила репутацию надежного партнера.

Делая ставку на «Севпроектмонтаж», вы получаете:

  • недвижимость первичного рынка в солнечном Форосе по доступной цене за м2;
  • квартиры в жилом комплексе, возведенном по передовым технологиям из высококачественных материалов;
  • современную планировку, комплектацию апартаментов счетчиками, пластиковыми окнами, входными металлическими дверьми, индивидуальным отоплением;
  • облагороженную территорию с игровыми площадками, паркингом, клумбами, а также развитую инфраструктуру и хорошую транспортную развязку.

строительная компанияПокупая жилье у «Севпроектмонтаж», вы можете выбрать этаж и планировку квартиры. На официальном сайте, что очень удобно, представлены схемы с указанием метража и нюансами планировки каждых апартаментов. Также указаны цены на стандартные и элитные квартиры. Средняя стоимость за м2 в Форосе – всего 71 тысяча рублей. Отметим, что объект вы получаете в идеальном состоянии – полностью готовый к чистовому ремонту.

Отдел по работе с клиентами ждет ваших звонков

Новая квартира в Крыму – это престижно, практично и выгодно. «Севпроектмонтаж» уже ввел несколько крупных объектов в эксплуатацию, сейчас строятся и продаются квартиры в нескольких жилых комплексах на ЮБК, в том числе и в уютном городке Форос. Компания приглашает вас ознакомиться с информацией на сайте – вы можете позвонить по указанным телефонным номерам, написать или посетить офис.

Покупая квартиры у «Севпроектмонтаж», вы экономите и становитесь владельцами элитного жилья, которое можно продать или сдавать в аренду. Уютная квартира у моря – это вклад в ваше будущее, инвестиция, которая подчеркнет статус и возможности.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x