Без рубрики перенос

5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году

Для многих гемблеров перемены означают новые испытания, потери и эмоциональные всплески. По этой причине они стараются оставаться верными классическим слотам, в которые годами играют. Однако новинки, периодически выходящие на азартный рынок, заставляют изменять себе, и пробовать их особенности и оценивать процент возврата.

Графические изыски, разнообразные сюжеты, удивительные дополнительные приложения, позволяющие выиграть максимальное количество денег, удобный интерфейс — это то,чем могут похвалиться онлайн-эмуляторы 2017 года. Некоторые из них выбились в настоящие лидеры, а самыми популярными стали следующие пять онлайн-автоматов в которые сможете поиграть на http://slotsjoy.xyz/.

Fruits and Sevens

Разработка, история которой насчитывает уже не один год, не сбавляет обороты. Желающих испытать ее, используя всю мощь и каждую опцию предостаточно. Повысить шансы на победу можно с помощью специальных символов, риск-игры и колеса фортуны, путь к которому сумеет преодолеть исключительно терпеливый и целеустремленный играющий.

Golden Legend

Захватывающая Золотая Легенда ждет всех искателей приключений — игровой процесс завораживает на этапе запуска и не отпускает ни на мгновение. Онлайн-слот доступен в бесплатном режиме и на реальные ставки, а сочетание оригинальности и простоты придется по вкусу игрокам, нацеленным на успех.

Diamond Dreams

Разработчик Betsoft, прославившийся благодаря своей неповторимой продукцией, снова радует геймеров отличным функционалом и внешним видом. С первых минут тестирования онлайн-аппарата, возможно, покажется, что 5-линейная модель слишком банальна. Но высокая отдача аппарата буквально кричит об обратном.

Photo Safari

Яркий, динамичный, не похожий на остальные автомат с великолепной графикой поразит сознание даже бывалых любителей адреналина. Простейшие правила, увлекательное действие, непривычные возможности подарят массу положительных впечатлений. Бонусы увеличат вероятность прибыли!

Pharaoh King Mini

Египетская тематика продолжает захватывать любовь активных пользователей сети, ищущих острые ощущения на развлекательных порталах. Кроме сюжетной линии и приятных персонажей всех гостей ожидают Скаттер, Вайлд, игра на удвоение, джекпот и множество других тонкостей.

Это, разумеется, не все востребованные онлайн-слоты — вниманию постояльцев представлены не менее любимые эмуляторы на кинотематику, привычных фруктов, супергероев, сказок и других тем.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x