Туризм

Отдых в Турции

Каждый из нас мечтает об отдыхе на море. И без разницы, даже если только что вернулись от туда, мысли только как бы снова поехать. И сегодня мы поговорим об отдыхе в Турции.

Турция это самое популярное направление отдыха Россиян. В 2021 году, как только были сняты различные запреты и чартеры снова запустили, туристы из России снова вернулись в Турцию.

А вот об отдыхе летом 2021-2022 стоит подумать уже сейчас. Так как такие операторы, как Интурист предлагают скидки в размере 70% за раннее бронирование. А это согласитесь хорошая экономия.

 

Почему выбирают Турцию

 

Отдых в Турции, а тем более семьей — это самое лучше направление по соотношению цена и качества. И это уже мнение многих туристов которые побывали в разных странах и снова возвращаются сюда. Все благодаря системе: «Все включено», с которой туристы на территории отеля могут не думать о деньгах. А потратить их на сувениры и экскурсии.

К примеру на курортах Европы чтобы просто выпить кофе, нужно заплатить по 1-3 евро. Про еду я вообще не говорю, а уж если детки которые постоянно хотят кушать — выбор очевиден в пользу этого курорта.

Море осенью

Если летом, достаточно альтернативных мест Турецкой Ривьере, то вот осенью особенно и выбрать из экономичного варианта мала. Так как море уже будет достаточно прохладным для многих, а солнце не будет баловать таким теплым. И этот плюс используют многие из России. Даже если дети ходят в школу придется отложить ради того, чтобы насладиться морем, по очень демократичной цене.

Средиземное и Эгейское море предлагает Турцию и здесь каждый выбирает сам. Все зависит от Вашего предпочтения к отдыху. Многим по душе именно побережье Анталии.

Отели Турции

Выбор отелей здесь очень большой от городских до VIP. И каждый найдет себе по возможностям и интересам отель. В любом отели от 3 — 5 * голодным Вы не останетесь. Конечно есть туристы, которые пишут отзывы, что им не понравилось питание в том или ином отели. Хотелось бы правда, чтобы они писали, а что кушают дома. Может тогда и отели учтут их пожелания и в следующий раз предложат именно то. Хотя повара многих просто закармливают и от всего этого несколько кг точно обеспечено. Это все таки восточная страна, в которой придерживаются традиций: «Гостью нужно на стол положить столько еды, чтобы он не смог все скушать». Не нравится такое? Тогда в Европу, например в Германию, там даже у друзей будите сидеть голодным. Выбирайте туры в Турцию 2021 у надежных операторов.

Как же все таки разобраться в выборе отелей?

Лучше всего проконсультироваться с менеджером при выборе тура и что он порекомендует. Не лишнем будет посмотреть отзывы на сайте «Топ отель». Хотя как уже говорил выше, там чисто субъективное мнение. Но много из того, что является правдой. И конечно рекомендации друзей, которые были и отдыхали.

Как выбрать туристическое агентство

Когда летишь на отдых первый раз то, конечно волнительно и тревожно. Да еще новости постоянно рассказывают о разных агентствах и тур операторах которые прекратили свою работу.

Поэтому один из советов, выбирайте крупную компанию с хорошей историей, и еще лучше всего с иностранным капиталом.

Одной из такой является ИНТУРИСТ который, является THOMAS COOK (крупнейший туристический оператор из Лондона). Да есть люди смотрят на цене и согласны купить на 500-1000 рублей дешевле только у других. А потом сидят уже в отели и кусают локти.

Полеты в Турцию

Полеты в Турцию
Перелет в Турцию предлагают многие компании — это могут быть как регулярные, так и чартерные. Последние будут значительно дешевле. Но лично мой Вам совет, хотите чтобы было все вовремя да еще с хорошим комфортом, тогда выбирайте Турецкие авиалинии. Да возможно придется переплатить за билеты будет на 50$ больше, но поверьте это того стоит.

Помните ситуацию осень 2021 года с компанией Вим-Авиа. Так вот туристы многие сидели в отели по 5 суток. Да конечно операторы разместили их бесплатно. Но многим нужно было на работу или постоянно нужно было выезжать из номера и снова выезжать.

А вот с Турецкими авиалинии комфортно на борту. Очень удобные кресла в самолетах, Вам предложат подушку, плед (одноразовый и красивый, можно забрать с собой), питание вкусное, алкогольные напитки любые. А так же для Вам и детей будет ТВ в кресле, и Вы сможете посмотреть кино на русском или мультике, а так же включить игру. Цены на туры в Турцию 2021 смотрите и выбирайте здесь.

Экскурсии

Очень много и разных экскурсий которые Вам предложат менеджеры. Хотите моё мнение, можете написать в комментариях. А Интурист предложит хороших гидов и надежные автобусы. Еще есть плюс, что с ними нет надоедливых поездок в магазины сладостей, которые обычно совершаются с другими, когда прилетаешь и уезжаешь обратно.

Внимание

Самое главное не забудьте взять при поездке: документы, деньги и хорошее настроение. Желаю море позитива и хороших эмоцией на отдыхе в Турции 2021 года.

 

 

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x