Новости ПМР

В Бендерах сотрудники уголовного розыска обнаружили наркопритон

В Бендерах сотрудники уголовного розыска обнаружили наркопритон41-летний мужчина в своей квартире изготавливал концентрированный опий

В Бендерах сотрудники уголовного розыска обнаружили наркопритон

Фото: mvdpmr.org

Бендеры, 13 мая. /Новости Приднестровья/. В одном из многоквартирных домов в Бендерах сотрудники уголового розыска накрыли наркопритон. На едкий запах ацетона и постоянный шум из квартиры жаловались соседи, сообщает пресс-служба МВД.

Как выяснилось, 41-летний мужчина изготавливал концентрированный опий, а после приглашал приятелей «на дозу». В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили несколько шприцов, наполненных, предположительно, наркотическим веществом, а также составляющие, необходимые для его изготовления.

В квартире находилось четверо мужчин, предположительно, все в состоянии наркотического опьянения. Они задержаны и доставлены в городское Управление внутренних дел.

В настоящее время в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД г. Бендеры в отношении хозяина жилья решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного изготовления наркотических средств.

Ранее мужчина уже неоднократно был судим. Состоит на учёте в милиции как наркоман.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x