Статьи

Как подобрать аксессуары к платью?

Правильно подобранные аксессуары и украшения дополняют образ и делают его законченным. Именно аксессуары сделают ваш образ полноценным и элегантным.

Как подобрать аксессуары к платью?

Наиболее простой и эффективный способ подобрать аксессуары к платью — это выбор украшений в тон платья. Этот вариант хорош тем, что в любом случае образ будет выглядеть целостным и законченным. Кроме того, этот прием визуально вытягивает силуэт.

  • Интернет магазин http://www.wildberries.by/ поможет Вам не только выбрать модную одежду, но аксессуары к ней.

Идеальным решением также будет подбор украшений различных ахроматических цветов — от светло серого к темно серому, от черного до белого, от темно зеленого до светло зеленого и т.д. Если вы выбираете украшения к платью со сложным кроем, то стоит остановить свой выбор на классическом черном цвете.

Кроме того, такое платье можно сочетать и с коралловыми или золотыми украшениями, это придаст элегантности и простоты. Сочные и яркие цвета и оттенки всегда остаются в моде и занимают лидирующие позиции. Такие украшения играют главную роль в образе, поэтому в поддержке какими либо другими деталями и элементами не нуждаются.

Если же ваше платье имеет яркий оттенок, то его лучше дополнить более спокойными бежевыми или кремовыми аксессуарами. Также можно выбрать украшения золотого, персикового, коричневого или о цветов. Наряд желтых или оранжевых оттенков великолепно дополнят украшения бирюзового или темно-синего цвета.

Как подобрать аксессуары к длинному платью?

Длинное платье идеально выглядит с украшениями, которые по цвету напоминают драгоценные металлы — платина, золото или серебро. Также украшения должны быть наполнены драгоценными камнями темных оттенков.

Оригинальным сочетанием будет аксессуары красного цвета и платье фиолетового цвета, что создаст необычный и изящный образ, т.к. оба этих цвета прекрасно дополняют и подчеркивают друг друга.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x