Статьи

Как сделать предложение девушке?

  «Ты выйдешь за меня?», казалось бы, что и такой фразы будет достаточно, но не всегда. Так как же сделать предложение, оригинальней и изящней?
Для начала стоит завести разговор о вашей семейной жизни, как вы видите свое будущее, чего вы ожидаете от ваших отношений. Делать предложение стоит в тот момент, когда девушка этого совсем не ожидает. Так же надо ответственно подойти к выбору обручального кольца, возможно, вы будете вместе случайно проходить мимо ювелирного магазина и поинтересуйтесь у нее какие кольца ей нравятся, или спросите её маму и подруг, возможно да же с их помощью выберете кольцо. А возможно, девушка сама захочет выбрать себе кольцо, ведь многие очень щепетильны в выборе драгоценностей, как ни как ей же его потом носить. В таком случае вы сможете вручить ей кольцо, вместе с предложением руки и сердца.

 

Не стесняйтесь попросить благословения у ее родителей, ведь в этом, то же есть что-то благородное и трогательное. Для предложения, стоит выбрать самое особенное место. Вспомните все ваши романтические места, и выберите наиболее подходящее из них, или возможно, вы решите сделать ей предложение во Франции или ещё в каком ни будь изысканном месте. Для того, чтобы ваше предложение добавило вам очарования и определенной романтики, то не поленитесь встать на одно колено, поверьте, в глубине души, все девушки очень романтичны. Придумайте для предложения определенный текст, не стоит ограничиваться всего лишь парой тройкой слов. Скажите ей что она для вас значит, какой стала ваша жизнь благодаря ей, каким стали вы после встречи с ней. Не стоит сразу рассказывать всем друзьям и родным про вашу новость, для начала отведите время чтобы отметить это событие вдвоем.
Не стоит делать из предложения шоу. Не надо подкупать толпу, чтобы это событие произошло на глазах у тысячи людей, если конечно ваша девушка сама этого не захочет. Постарайтесь сделать ваше предложение более личным и трогательным. Не следует прятать обручальное кольцо в еду или класть в бокал, ведь такое предложение может закончится вашей поездкой в больницу. Не стоит делать предложение на глазах у всей ее семьи, ведь многие могут и не понять, да и для вас это будет не малый стресс. Не стоит просить руки и сердца на каких-то мероприятиях или спортивных игр, ведь на них бывает довольно шумно, а данная ситуация требует определенной фокусировки и внимания. Не нужно планировать предложение слишком сложным, конечно это очень хорошо когда вы проявляете некую оригинальность, но и не стоит слишком увлекаться фантастическими мыслями. Если после вашего предложения, девушка ответила «Я подумаю», то не стоит это воспринимать как «нет», стоит принять это должным образом, и в правду дать ей время обдумать. Если после вашего знакомства с девушкой прошло пару недель, а вам кажется, что вы уже так сильно любите друг друга, и уже купили кольцо и готовы сделать предложение, то не стоит потом впадать в депрессию после того, как девушка ответит вам отказом. Не делайте глупостей, вы должны быть уверены, что ваши отношения и вправду очень серьезны и вы действительно знаете друг друга.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x