Новости ПМР

Исполнение обязанностей главы госадминистрации Каменского района и г. Каменка временно возложено на Наталью Исакову

Президент ПМР Евгений Шевчук освободил Петра Мустю от должности главы госадминистрации Каменского района и города Каменка в связи с переходом на другую работу

Исполнение обязанностей главы государственной администрации Каменского района и города Каменка временно возложено на Наталью Исакову. Соответствующие Указы Президент Приднестровья подписал сегодня, сообщает пресс-служба Главы государства.

ИСАКОВА Наталья Викторовна

Родилась в 1978 году в Каменке в семье педагогов.

В 1995 году окончила городскую среднюю школу № 2.

С 1995 по 2000 год обучалась в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко на физико-математическом факультете. Специальность – «Учитель математики и информатики».

С 2000 по 2006 год работала учителем  математики и информатики, методистом в Каменском политехническом техникуме.

В 2006 по 2012 год работала учителем информатики и  методиста-инструктора по информатизации образования в МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 2 с гимназическими классами».

В 2008 году присвоена I квалификационная категория учителя информатики и методиста-инструктора по информатизации образования.

В 2012 году заняла должность заместителя начальника по научно-методической работе в МУ «Каменское УНО».

В 2013 году присвоена высшая квалификационная категория учителя информатики и методиста-инструктора по информатизации образования.

26 декабря 2013 года назначена на должность заместителя главы государственной администрации Каменского района и города Каменка по социальным вопросам.

25 апреля 2014 года Указом Президента ПМР временно возложено исполнение обязанностей главы государственной администрации Каменского района и города Каменка.

Награждена грамотами Министерства просвещения ПМР, главы государственной администрации района и города, МУ «Каменское УНО», благодарственным письмом районного Совета народных депутатов.

Замужем. Воспитывает двоих детей

 

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x