Статьи

Новостройки. Несколько советов о том, что нужно изучить, прежде чем покупать квартиру в новостройке

Одним из вариантов решения жилищной проблемы для себя своей семьи является приобретение более дешевого жилья, которые могут предоставить новостройки. Следует отметить, что на сегодняшний день большинство банков, предоставляющие возможность взять жилье в ипотеку, заключают более выгодные договора, если в кредит покупается квартира в новостройке. Однако прежде чем собирать все накопленные сбережения и бежать в ближайший банк, необходимо первым делом ознакомится с нижеуказанными особенностями, которые имеют новостройки.
В первую очередь необходимо узнать историю и количестве законченных проектов застройщика. В связи с тем, что за последние несколько лет строительство новых жилых домов набрало массового характера, увеличилось мошенничество в данном сегменте. К огромному сожалению, тысячи граждан страны, заключив договор с застройщиками, по истечению времени так и не дождались готовых квартир, которые должны были обеспечить новостройки.

Новостройки в королеве от застройщика можно посмотреть на сайте http://www.2330246.ru/. По приемлемым ценам Вы получите качественную квартиру.

Такие обстоятельства связаны с неправильным оформлением документов на земельные участки, где строились новостройки, а также связаны с банкротством застройщиков. Следовательно, прежде чем доверять свои сбережения необходимо изучить историю возникновения компании застройщика, а также его репутацию на строительном рынке.
Вторым немаловажным вопросом, возникающим при покупке недвижимости, является стоимость квартир. Следует отметить, что новостройки дают возможность приобрести более дешевое жильё, даже учитывая затраты на ремонт, нежели вторичный рынок. Однако не следует наивно верить рекламе застройщиков, так как в рекламе указывается стоимость самых дешевых квартир, которые находятся в доме в самом неудобном и проблематичном месте и имеют самую маленькую квадратуру жилой площади.

Следовательно, после изучения репутации несколько застройщиков, прежде чем тратить время на осмотр квартиры, проводить переговоры с банком по поводу ипотечного кредита или подписывать какой-либо договор, необходимо поинтересоваться у компании застройщика наличием свободных квартир в интересующей ценовой политике. В том случае, если руководствоваться двумя простыми вышеуказанными рекомендациями, то новостройки, а также их застройщик не смогут преподнести какие-либо неприятные сюрпризы.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x