Статьи

Как выбрать женскую сумочку

Сумочка — самый необходимый для женщины аксессуар. При выборе нужно знать некоторые правила.

Перед выбором сумочки нужно определиться с расцветкой аксессуара. Как только вы определяетесь с цветом, задача в выборе облегчается, так как выбор сумочек очень огромный, и цветовая гамма их очень разнообразна.
Так же нужно определиться с размером сумки, нужно выбрать такую, в которой потом можно было быстро найти всё что нужно. Некоторые любят большие, а некоторым достаточно одного кармашка.

Женские сумки moschino love 2014 можно найти на сайте topavenue.ru.

Самая популярная сумочка, черного цвета, говорят, что она подходит к любой одежде, но это совсем не так. К темной одежде больше подойдет коричневая или графитного цвета сумка. Под темную одежду так же можно выбрать сумочку бруснично-розового, серо-голубую или же сумочку цвета хаки. Про оттенок волос тоже не нужно забывать, так как сумку можно подбирать и под цвет волос, но наша молодёжь чаще всего подбирает сумки под цвет обуви, или же под другие аксессуары. А сумки белого, молочного или желтого цвета лучше всего подходит для лёгкой летней одежды.
Размер сумочки тоже является важным фактором при выборе сумки. Если вы обладаете миниатюрной фигурой, то не стоит приобретать большие сумки (хоть они и являются тенденцией моды), а высоким и пухлым девушкам не подойдет сумочка маленького размера.
Также нужно выбрать длину ручек у сумки . Если вы хотите сумочку носить на плече, знайте, что такая сумка может зрительно увеличить грудь. Сумка в вытянутой руке значительно увеличит акцент на ваши ноги. При согнутом положении руки, сумка делает акцент на бедра.
Так же нужно заметить качество сумочки, проверить швы и подкладки.

Сумка должна полностью соответствовать вашему образу. Агрессивным и жестким женщинам подходят сумки с заклепками, прямые линии больше подойдут любительницам классического стиля, а пастельные нежныетона будут очень к стати для романтичных натур.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x