Здоровье и медицина

Слободзейской ЦРБ – 130 лет: поздравление министра здравоохранения Татьяны Скрыпник

Уважаемые коллеги, врачи, сотрудники!

Поздравляю вас с юбилеем. 130 лет – весомая дата, но с годами ваше учреждение не стареет, а наоборот, улучшается, развивается, модернизируется. Сейчас идет ремонт в родильном отделении, приобретается и функционирует новое оборудование. С каждым годом Слободзейская центральная районная больница становится лучше. Существенный вклад в совершенствование  вносят сотрудники. Труд абсолютно всех медицинских работников неразрывно связан, и именно сплоченная работа позволяет поднять общий уровень медицинского обслуживания.

Юбилей центральной районной больницы – это большое и радостное событие для города Слободзея и жителей всего Слободзейского района. Лечатся здесь и жители близлежащих сел: Чобручи, Глиное, Коротное, Карагаш и других.  Это и праздник для тех, кто посвятил свою жизнь медицине. У Слободзейской больницы очень богатая событиями биография. Однако всегда и во все времена самым дорогим достоянием больницы является высокопрофессиональный коллектив. Это медицинские работники, и те, кто создает и обеспечивает условия для ответственного и непрерывного функционирования больницы.

Спасибо Вам за ваш труд на протяжении долгих лет! Поздравляю вас с юбилеем и желаю крепкого здоровья, скорейшего выздоровления пациентам, хорошего настроения, семейного благополучия, стабильности,  удачи в делах, взаимопонимания с коллегами и родными, душевной гармонии и неиссякаемой энергии!

Пусть воплощаются в жизнь самые смелые планы и покоряются новые профессиональные вершины, открываются новые перспективы.

С уважением,

министр здравоохранения ПМР              Т.С. Скрыпник

Источник — minzdravpmr.org

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x