Статьи

Об игре WRC The Official Game для андроид

Пожалуй, многим хотелось бы поиграть в хорошую игру о ралли на своём мобильном устройстве. Пожалуй, WRC The Official Game – очень даже хороший выбор. Чем же хороша эта игра?

Во-первых, стоит отметить, что графическая составляющая на высоте. Действительно, WRC The Official Game выглядит очень даже красиво. Дизайн уровней достаточно неплох, причём окружение выглядит достаточно естественно, практически нет впечатления “картонности” окружающего мира.

Также, если Вы играете в игру Shadow Fight 2 и хотите узнать как там сделать много денег и алмазов.

В игре чувствуется качество. И дело не только в графике, но и в том, как сделано управление. Машиной управлять непросто, но это не является недостатком. Сложность управления в данном случае является положительным фактором, ведь это добавляет происходящему реалистичности! Физика передвижения автомобиля очень даже не плохая, нет впечатления, что по дороге едет не автомобиль, а какой-то кирпич.

Если нравится ралли, но нет времени поиграть на персональном компьютере, то, пожалуй, стоит обратить своё внимание на этой игру. Конечно, если сравнивать с другими играми о ралли, в том числе теми, которые предназначены для персональных компьютеров и для игровых консолей, то WRC The Official Game выглядит довольно неприметно. Но если учесть, что эта игра предназначена для андроид, то её можно назвать даже не то чтобы хорошей, а просто великолепной!

Эта великолепная игра поможет скоротать минуты и часы, когда нет идей, чем ещё можно заняться, или же просто хочется отдохнуть. WRC The Official Game является, пожалуй, одной из самых достойных игр про ралли для мобильных устройств на базе андроид. Трасс достаточно много, они довольно разнообразные. Пожалуй, если есть время и желание, то в эту игру можно играть достаточно долго. Может быть, для некоторых WRC The Official Game покажется достаточно скучной, что ж… Игра действительно весьма специфическая. Но дело скорее не в самой игре, а том, что это ралли. А ралли вообще нравится далеко не всем.

Подводя итоги, стоит отметить, что если хочется поиграть в какую-то игру про ралли на андроид, то WRC The Official Game – очень даже неплохой выбор! Главное, стоит помнить, что это довольно сложная игра, и если человек хочет отдохнуть не за счёт того, чтобы переключиться на другой вид деятельности, а отдохнуть вообще от всего, то ему, вероятно, стоит поиграть во что-нибудь другое, более простое, или же не играть вовсе…

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x