Мода и красотаСтатьи

Краска для кожи

Наша компания предоставляет широкий ассортимент выбора краски для кожи. Они отлично подойдут для реставрации мебели, обуви, гарнитуры и прочих изделий из кожи. Также могут применятся для ухода и поддержания привлекательного внешнего вида. Подробнее ознакомится с каталогом товаров можно перейдя по ссылке http://obuv-complekt.com/g1886005-kraska-dlya-kozhi.

Краска для кожи

Изготовляется краска из только высококачественных материалов. В ее основе используется алифатический полиуретан. Благодаря этому, наша краска отличается высокой стойкостью, качеством и гарантировано продержится очень долгое время. В процессе производства используется собственная разработка компании, которая обеспечивает экологическую нейтральность продукции, и делает краску полностью безопасной вашего здоровья. Женский журнал Juliy.info.

В наличии большой выбор цветов, которые легко смешиваются, что дает возможность получить абсолютно любой, даже самый необычный оттенок. Это позволит каждому подобрать цвет по своему вкусу и поэкспериментировать с уникальной покраской.

Для того, чтобы покраска имела максимальную эффективность, необходимо придерживаться нескольких простых правил при покраске. В первую очередь нужно обезжирить поверхность и очистить от старой краски. Также нужно зашпаклевать все царапины и трещины. После этого покрыть кожу грунтом, и далее приступать непосредственно к покраске. Красить следует в несколько слоев. Новый слой наносить только после того, так предыдущий высохнет. Чтобы ускорить этот процесс, можно использовать обычный фен. Все необходимые дополнительные материалы и атрибуты для покраски имеются у нас в продаже по очень привлекательным ценам.

Помимо этого, наша компания предоставляет огромный выбор расходных материалов для ремонта обуви. Все они имеют сертификацию качества, и подойдут как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных мастерских по ремонту обуви или изделий из кожи.

Узнать о наличии интересующей товарной позиции можно на нашем сайте или позвонив непосредственно к нам в офис, где наши сотрудники проконсультируют вас по всем возникшим вопросам. Мы осуществляем доставку по всей стране, наиболее удобным для вас способом. Посылка отправляется сразу же в день заказа. Либо, если вам это удобно вы можете забрать товар лично со нашего склада. Оплату вы можете произвести как безналичным расчетом, так и наличными.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x