Здоровье и медицина

Продолжаются работы по оснащению нового здания тубдиспансера в Рыбнице

В Рыбнице продолжается оснащение мебелью и оборудованием нового здания противотуберкулезного диспансера, построенного АНО «Евразийская интеграция» в соответствии с российской программой социально-гуманитарной помощи.

В настоящее время осуществляется завоз медоборудования и мебели, монтаж систем автоматизации и диспетчеризации. Смонтированы защитные двери и окна рентген-кабинета и завершается нанесение специального покрытия на стены, обеспечивающие безопасность медперсонала. По окончании этих работ будет установлен рентген-аппарат.

Также проводятся мероприятия по пуско-наладке, согласованию со всеми службами надзора Приднестровья и вводу в эксплуатацию автономной котельной для начала подачи тепла. На 95% выполнены работы по благоустройству территории.

Продолжается получение оборудования и для других объектов, строящихся по программе АНО «Евразийская интеграция»: систем вентиляции и дымоудаления для новых зданий туберкулезной больницы в Бендерах, Республиканского центра матери и ребенка в Тирасполе и лабораторного оборудования для здания медицинского факультета ПГУ. 

Источник: Пресс-служба АНО «Евразийская интеграция»

Источник — minzdravpmr.org

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x